Чт. Ноя 20th, 2025

От Романа Бочкалы (украинского журналиста) пришло сообщение о накалившейся ситуации на симферопольском ж/д вокзале. Существенная толпа людей не смогла уехать из Крыма на поезде.

26.12 в Украине прекратилось ж/д сообщение с АРК. Для того, чтобы выехать из оккупированной территории, крымчане должны использовать только личные авто или авиауслуги. Запрет касается и автобусных маршрутов, а 27.12 в некоторый промежуток времени пограничники Украины не пускали в АРК и частные авто.

На вокзале Симферополя настоящий бунт, толпа – как разъяренный пчелиный улей. Работники ж/д со всего полуострова пытаются навести общественный порядок на центральном вокзале крымской столицы.

Кремль заявил, что не знает о транспортной блокаде Крыма.

К вечеру 27.12 с Украина возобновила пропуск легковых авто, но автобусное и ж/д сообщение с полуостровом закрыто.

от UKRNEWS24

13 комментариев к «Люди возмущены, что не в состоянии покинуть Крым»
  1. Лишний раз доказывает, что укры уже давно не считают граждан Крыма своими! А посему и стараются нагадить как можно больше! Но за угольком и электричеством ползут опять к России, так как гейропа свидомых свинопасов послала на х….
    А Бочкала, как был дерьмом, дерьмом и остался.

    1. Так власти Киева гадят не только Крымчанам! Основная масса это граждане Украины которые хотят навести своих родных в Крыму или выехать из Крыма.Российские граждане едут через пролив.

      1. В голову говноваты
        кто то заложил мысль, что если украсть автомобиль, то потом можно требовать от ее владельца заправлять и ремонтировать его!!! Вот пускай те, кто голосовал за отделение и думают от кого они отделились, От своих же родных! Так, что все правильно.
        Все претензии к аксеновым и путлерам!!!

        1. Слушай ты, украинский уебок по фамилии Mospan, уйди с этого сайта и не воняй.

          1. Воняют здесь вульгарные, путлеровские сучки, которых коробит правда!

          2. ПУТЛЕРОВСКАЯ СУЧКА Я ТЕБЕ УСТАЛ ПОВТОРЯТЬ!!!! русский НЕ НАРОД ,А СКОТИНА , ХАМ , ДИКАЯ ОРДА , ДУШЕГУБОВ И ЗЛОДЕЕВ ))) » М,А, БУЛГАКОВ » НЕ ПОЗОРЬ ФАМИЛИЮ ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА !!!!!

    2. Да, предателей, лично я, не считаю гражданами Украины. Крымские украинцы поймут ситуацию и даже выпьют рюмочку за здоровье Турчинова!. А вот говновата вряд ли. Она не понимает, что теперь Крым — территория — изгой, со всеми вытекающими.
      Если бы Украина старалась нагадить, как вы пишете, то вам бы жрать нечего было. Так, что скажте ей спасибо, что еще фуры едут и хавчик везут. Засранцам!

      1. Это же надо, почти два миллиона «предателей»! «…теперь Крым — территория — изгой, со всеми вытекающими», — как Вы, пан Anatoly Mospan, пишете, всего лишь временные трудности. Теперь он будет для Вас, как виноград для лисицы: «Хоть видит око, да зуб неймет». Так что выпейте пока рюмочку за здоровье кровавого пастора Турчинова.

        1. Думаю, что пердателей в Крыму намного меньше, раз в 10. Остальные заложники авантюры Пуйла. Так вот эти и выпьют рюмочку за здоровье решительного и непримиримого человека. А вот предателям надо резервировать место в рашке, куда они свалят. Неужели вы думаете, что кто то смирится с воровством территории. Наивные, глупые люди

          1. Da chto TI… tam… dymaesh? Gde ti… i chto ti…. voobshe takoe? Vas tam 20%. Vzyali veshi i vishli iz zdaniya.

          2. опять про территорию…я везде слышу вернем любой ценой землю, Крым, Донбасс это не земля — это Республики

          3. Как эту землю не назови, это территория Украины. И что не маловажно — всемирно признанная!
            А то, что накакал крымнашевцам телевизор в мозг,,, Ну это их проблемы!

          4. Идика ты лесом со своей республикой!!!! Я бля коренной житель Донбасса, И никаких республик я не желал и не создавал…. Эти ваши республики это все от гнилого мозга, заезжих граждан РФ… Даже те кто говорит что они мол жители Донбасса и поддерживают ваши республики. Так же являются местным мусором. Так как все родились кто где но точно не в Украине. А я готов бля провести необходимое время в подвале и бомбоубежище… Чтобы всех ваших ополченцев. Чертям в пыль превратили… Небыло вас 23 года, и никто тут меня в Донецке не убивал… Пришли вы и смерть принесли…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *