Пт. Мар 29th, 2024

Любовницы получают более дорогие подарки, чем жены!Любовницы в праздники обходятся мужчинам дороже, чем жены. По статистике, неверные мужья тратят на подарки своим тайным возлюбленным, чем на подарки супругам.

Мужчины, у которых есть любовницы, готовы потратить на их подарки на 12% больше, чем на сюрприз для жены. В британском опросе приняли участие 2 000 мужчин, которые признались, что отложили в среднем 124 фунта для покупки подарка любовнице, и 109 фунтов для подарка своей жене. На вопрос о том, что именно они выбираю в качестве подарка на Рождество для своих женщин, 89% мужчин ответили, что любовницам они, как правило, дарят какую-нибудь декоративную безделушку или украшение. Женам подобный подарок выбирают лишь 42% мужей. Обычно, типичным подарком для жены является что-то практичное и полезное для дома, и только 3% изменников покупают «бытовые» подарки любовницам.

«Разница в подарках, которые мужчины покупают любовницам и женам, отражает их разное отношение к роли этих женщин. Любовница для них чаще является своеобразным украшением их жизни, давая им секс и страсть без особой эмоциональной привязанности. Поэтому они получают менее практичные, пригодные лишь для украшения, подарки», — объясняют исследователи.

С другой стороны, со временем отношения мужчины с женой становятся менее романтичными и более практичными. Чем слабее сексуальный интерес к супруге – тем более практичными становятся подарки.

Источник: zdravoe.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x