Пт. Апр 19th, 2024

«Луганская Гвардия»: «Война продолжается»В связи с недавним задержанием «народного губернатора» и лидера общественной организации «Луганская Гвардия» Александра Харитонова, в социальных сетях пронеслась волна недовольства со стороны активистов пророссийских митингов.

«Арест Харитонова и преследование активистов абсолютно не изменит волны народного сопротивления. «Луганская Гвардия» подняла волну общественных протестов в почве, в которой уже зародились новые лидеры. После небольшой передышки начнется вторая волна сопротивления – после референдума в Крыму. Мы будем продолжать работать в том же направлении, не зависимо от обстановки», — рассказал корреспонденту EastKorr активист ЛГ Александр Бахмутский.

Также Бахмутский отметил, что референдум в Крыму является провокацией «для зачистки людей».

Активист добавил, что в скором времени «Луганская Гвардия» будет продолжать свою деятельность и созывать людей на митинги.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Евгений Ветров
Евгений Ветров
10 лет назад

майдаунам доказать ничего невозможно париори(уж такой менталитет:только их мнение являеться «единственно расово правильным». Да и не нужно тратить силы на это. Давайте просто БУДЕМ ДЕЛАТЬ СВОЕ дело как мы считаем нужным, для своего будущего.

Влад
Влад
10 лет назад

Во, еще один хвардеец обьявился. Пора немедленно в буцыгарню.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x