Пт. Мар 29th, 2024

Лиза Боярская родила мальчикаВчера днем Елизавета Боярская родила мальчика — вес 3600, рост 55 см. Родила Лиза все-таки в Санкт-Петербурге.
Молодая бабушка Лариса Луппиан дала первые комментарии радостному событию в семье Боярских: "Мы все очень счастливы. Лиза решила рожать все-таки в Петербурге, поближе к мамочке. На кого похож ребенок, пока не скажу, он еще слишком маленький, непонятно. Волосики черные, очень славный."
Как назовут ребенка, пока никто не знает: над этим, как говорит счастливая бабушка, пусть ломают голову родители.
Муж Лизы, актер Максим Матвеев присутствовал при появлении малыша на свет. Как говорят медики, вел себя бесстрашно. А когда взял новорожденного на руки, был просто счастлив. Бабушка с дедушкой были тут же, в роддоме, ждали счастливого известия и сразу, как только разрешил доктор, бросились посмотреть малыша.
Вокруг родов Лизы Боярской с самого начала ходило много слухов и домыслов. Начать с того, что беременность Лизе начали приписывать практически сразу после свадьбы в августе 2010 года.
Журналисты так часто атаковали актрису и ее родных вопросами о будущем ребенке, что когда Елизавета действительно забеременела, то долго скрывала этот факт. Пока ее не рассекретила светская львица и подружка Ксения Собчак. Семьи Лизы и Ксюши жили по соседству, девочки дружили с детства. Также не подтвердились и слухи о двойне, которую якобы ждала Боярская-младшая. Да и насчет пола ребенка все ошиблись: считали, что у Лизы будет девочка, а на свет появился мальчик.
Напомним, что у Михаила Боярского и его жены Ларисы Луппиан это уже третий внук — двоих подарил им сын, предприниматель Сергей Боярский. Лариса, по отзывам близких, замечательная бабушка. Так что поможет Лизе ухаживать за новорожденным.
Ведь на работу Лиза Боярская планирует вернуться уже через несколько месяцев. Осенью ее можно будет увидеть на сцене.

Источник: gaganews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x