Пт. Апр 26th, 2024

Фротмент группы «Бумбокс» Андрей Хливнюк выразил свое отношение к событиям в Украине. Музыкант заявил, что он такой же «экстремист», как и те, кто стоит на Майдане.

Об этом Хливнюк заявил в своем видеообращении к «оборотням в погонах», «бандитам с мандатами» и «журналистам-лжецам». Лидер «Бумбокса» достаточно жестко заявил о своей гражданской позиции:

«В течение последних двух месяцев систематически нарушались конституционные права меня как гражданина этой страны. И люди, которые вышли честно, открыто сказать «нет» этому произволу, этому беспределу и лжи, были названы в конце концов экстремистами».

«Их похищают, их пытают какие-то подонки, какие-то… у меня даже нет слов на то, чтобы назвать и дать какую-то оценку тем людям, которые выполняют и дают приказы пытать моих знакомых, друзей, просто соотечественников», — добавил он.

Андрей на камеру обращается в милицию и к депутатам:

«Все вы — оборотни в погонах, все вы бандиты с мандатами и вы лжецы, откровенные пропагандисты. Те, кто делают из черного белое на радио и телевидении, называя нас экстремистами».

«Знаете, если вы где-то услышите мою музыку, знайте, что человек, который ее записал, вас презирает. Я такой же экстремист как и они, если вы так нас называете. До свидания», — закончил свое послание Хливнюк.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x