Вт. Апр 23rd, 2024

Политические дебаты все активнее переходят из мира реального в виртуальный. Доказательством этого может служить открытие страницы в Facebook Леонидом Черновецким.

Проверено на себе: то, что при встрече с незнакомым человеком сложно высказать, легко и просто высказывается в социальных сетях. Мысль о том, что вас не видят и о вас не знают (кстати очень ошибочная), делает людей откровеннее. Некоторые теряют совесть и культуру (как Иван Олифер), прибегая к брани, некоторые блещут юмором (как Роман Голубовский), некоторые общаются с людьми по долгу службы или с целью собственного политического или социально пиара. Социальная сеть оказалась намного эффективнее и дешевле за организацию сайта или персонального блога.

Как прощание со своим блогом Леонид Черновецкий в новостях написал: «Мне представляется, что время для такой страницы (в Facebook –авт.) пришло, и многое нужно сказать людям. Моя цель – общение с предпринимателями, предоставление советов и комментариев по бизнес-вопросам. В аудитории Фейсбука я надеюсь найти будущих партнеров, сотрудников и руководителей моих проектов – и бизнесовых и благотворительных.

Единственный вопрос, который не хотелось бы обсуждать и затрагивать – это политика, не хочу возвращаться к этой теме».

За день работы страницы ее посетило около 900 человек. В своих новостях Леонид Черновецкий не скупится на похвалу и саморекламу, призывает читать его интервью Дмитрию Гордону и обещает активно осуждать его с каждым, кого оно заинтересовало.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x