Пт. Апр 26th, 2024

Кто в Киеве ответит за трагедии из-за льдаВ столице с начала зимы в результате падения сосулек пострадали около 30 человек. Об этом сообщает «Сегодня«.

«Мы ведем учет всех пострадавших. Их около 30 человек. Все эти люди живы, но получили травмы разной тяжести и обратились за помощью к медикам», — заявил начальник главка ЧС КГГА Виталий Пшеничный.

По его словам, произошел также смертельный случай. «Одна женщина погибла от упавшей глыбы льда 27 декабря на ул. Ярославов Вал, 20», — сказал  Пшеничный.

Ранее сообщалось, что в Киеве на женщину упал кусок льда. В результате полученных травм пострадавшая скончалась в больнице.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
вал
вал
11 лет назад

кто, кто — да никто не ответит, когда «покращанян» говорил брать лопаты и грести снег он имел в виду и сосульки сбивать — значит сами виноваты, а значит и отвечайте. может звучит жестоко, но где нормально работают комунальные службы. проблемы должны решать непосредственно инженерами домов, а в основном занимаются списками должников и однозначно не посвоей инециативе. где справедливость — в словаре на букву «С».

1
0
Would love your thoughts, please comment.x