Чт. Апр 25th, 2024

В украинской столице собрались на пикет крымские беженцы с требованиями к властям России освободить Крым. Акция прошла под посольством оккупанта в Киеве.

Организовал мероприятие «Координационный совет организаций вынужденных переселенцев из Крыма».

Люди на митинге подчеркнули, что специально выбрали этот день пикета: сегодня отмечается день АРК.

«Наше основное требование к россиянам-оккупантам – уйти с нашего полуострова. Он испокон веков был крымско-татарским. Сегодня народ Крыма ущемляется, подвергается испытаниям и просто истребляется», – рассказывали пикетчики.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Эдик Эдикович
Эдик Эдикович
9 лет назад

)))))) Если это крымчане, то я — американец!) В Крыму прирост населения впервые за 23 года!

Адекват
Адекват
9 лет назад

Ахаха, да…. Бандеропидары ваще уже пизданулись башкой))) Собрали 10 терпил, раздали плакаты, сказали поныть за бабло, всё отсняли и хунтосми показывает))) Ахахаха лошьё грёбаное))))

Александр
Александр
9 лет назад

Здесь даже 3% нет,которое проголосовали против возвращения Крыма в Россию.Остальных видимо устраивает, что Крым опять стал российским.И почему эти несколько человек должны диктовать миллиону Крымчан, где и с кем им жить? Или они против демократии.Пора уже покаяться, понять,что ошиблись уехав из Крыма и попроситься обратно.А может они уже очередь заняли за российским гражданством и документами возвращения в Крым.А флаги и лозунги это чтобы отвлечь и задурить мозги правому сектору и не попасть в мусорные баки?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x