Пт. Апр 26th, 2024

Крупная авария на Теремках: Грузовик с прицепом протаранил несколько "легковушек"В Киеве на улице Академика Заболотного напротив табачной фабрики «Реемтсма-Киев» произошло крупное ДТП. Очевидцы рассказывают, что грузовик с прицепом, который занесло на мокрой дороге, протаранил несколько лековушек. На место выехали машины «скорой помощи» и пожарные. Данных о пострадавших пока нет, пишет сайт «Вести».

В результате аварии образовалась гигансткая пробка. Водители объезжают ее по встречной полосе. Столичное шоссе стоит в сторону Конча-Заспы от Южного моста практически без движения до поворота на Окружную дорогу.

«Все случилось у меня на глазах, впереди ехал грузовик после него еще три машины, я ехал четвертым, как вдруг грузовик резко потянуло на встречку, зрелище ужасное машины, как игрушечные, разбросало по сторонам!», — рассказал очевидец на форуме avtopoligon.info.

«В одной из подбитых в ДТП машин ехали мои коллеги. Пока только ушибы растирают и стекла из волос вытряхивают. Серьезно пострадала девушка в машине, о которую фура окончательно остановилась. Говорят, что чудом увернулись от лобового удара — он пришелся в заднюю левую дверь. Второй раз повезло, что ударившись после въезда фуры о впереди идущую «Шевроле», не перевернулись в кювет. Сейчас помаленьку в себя приходят», — написал очевидец в одной из соцсетей.

«По предварительным данным, водитель грузовика DAF не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он протаранил три легковые машины. В ДТП два человека получили травмы — предварительно легкие. Движение на дороге было быстро восстановлено», — рассказала начальник пресс-службы столичной ГАИ Наталья Сторожик, пишет incidents.com.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x