Чт. Апр 18th, 2024

Кровотечение у Оксаны Макар подсудимые останавливали ночнушкой матери ПрисяжнюкаПосле очередного судового заседания по делу Оксаны Макар, которое состоялось 23 августа 2012 года, адвокаты защиты заявили:

— Погосян подтвердил, что он видел, как Краснощек поджигал какие-то вещи внизу подвала. Они отнесли туда тело Оксаны. Краснощек отодвинул тело, и что-то поджег зажигалкой. Погосян четко описал характер пламени. Он сказал, что горело не очень ярко и не тлело. Горело как сухие листья. То есть пламя было. После этого он развернулся и пошел на выход, — сообщил Виктор Василюк, передает novosti-o.livejournal.com.

Адвокаты добавили, что согласно показаний, после преступления подсудимые в квартире Присяжнюка стирали свои вещи. Присяжнюк также дал свои джинсы Краснощеку.

— Подтвердился и тот факт, что Присяжнюк дал Краснощеку ночную рубашку матери для того, чтоб тот положил ее под голову Оксаны. Рубашкой закрывали кровь. Видимо там было нормальное кровотечение. После чего рубашку вынес и сжег в мусорном баке. Сжег Присяжнюк, — сказал А. Скоробогатов

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x