Вт. Апр 16th, 2024

Коменданты Дома профсоюзов просят киевлян помочь евромайдановцам с теплыми вещами и продуктами. Об этом сообщает корреспондент УНН.

«Сегодня немного возникает потребность в продуктах, теплых вещах — количество людей постепенно увеличивается, надо помогать», — заявил комендант, народный депутат фракции «Свобода» Михаил Блавацкий.
Он поблагодарил киевлян за помощь и раскритиковал столичные власти и правоохранительные органы за то, что они блокируют подвоз к Майдану Незалежности продуктов, дров.

Комендант, народный депутат фракции «УДАР» Сергей Аверченко заявил, что коммунальные службы осуществляют уборку Крещатика, но отказываются убирать Майдан Незалежности и вывозить мусор.

«Но мы договорились с коммерческими структурами, и вывозим мусор, подвозим продукты, дрова. Думаю, все будет хорошо», — сказал он.

Нардеп сообщил, что большинство людей на Евромайдан пришли по собственному желанию и Майдан никуда не уйдет, пока не будут выполнены требования людей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Наталья
Наталья
10 лет назад

а как не киевлянам помочь Майдану??

Богдан Ясень
Богдан Ясень
10 лет назад

Постепенно стягиваются на халявную кормёжку и одежду бомжи со всей Украины. Конечно нужно приодеть. Хоть в том, что приоденут и покормят бомжей страны будет хоть какая -то реальная польза от майданов. В остальном — только мусор и вред!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x