Пт. Мар 29th, 2024

Scr593

Украинский олигарх и бывший владелец «ПриватБанка» Игорь Коломойский в интервью украинским журналистам подтвердил, что живёт в Израиле. При этом проживание носит пока что временный характер. Он вполне может перемещаться свободно, потому его возвращение в Швейцарию лишь вопрос времени.

Украинский предприниматель и олигарх Игорь Коломойский сообщил украинским журналистам, что он действительно временно проживает в Израиле. Однако в его планах в ближайшее время вернуться в Швейцарию. Коломойский отметил, что его переезд связан с сугубо семейными обстоятельствами. Если бы журналисты потерпели пару недель, тогда следующее интервью состоялось в одном из городов Швейцарии.

Бывший владелец «ПриватБанка» сообщил, что в данный момент в Израиле он арендует офис. При этом издание «Страна» ранее публиковало материал, согласно которому Игорь Коломойский переехал в Израиль на постоянное местожительство. Олигарх признался, что его активы заморожены, однако 100 тысяч долларов в месяц ему вполне хватает для нормальной жизни.

Коломойский признался, что не считает Тимошенко фаворитом, хотя она действительно в данной президентской гонке является лидером. И возвращаться в Украину в ближайшее время бизнесмен не хочет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x