Ср. Апр 24th, 2024

Кобзон и Табачник присвоили пляж в Киеве площадью 7.5 га Российский певец Иосиф Кобзон и экс-регионал Ян Табачник являются собственниками целого пляжа на Днепре в Киеве площадью 7,5 га.

Об этом сообщила депутат Киевсовета от фракции «Самопоміч» Анна Сандалова.

По ее словам, на Осокорках в Дарницком районе расположен парк-пляж Прибрежный, который является собственностью Яна Табачника и Иосифа Кобзона. 

“Вопрос уже несколько недель обсуждается в нашей депутатской среде, а вчера мы с семейством съездили туда на разведку. Если закрыть глаза на тонны мусора и попытаться вымечтать здесь парк — то это, поверьте, просто бомба. Особенно, если учесть, что в наших каменных джунглях Дарницкого района отдыхать особо негде”, – добавила она.

DSCN9611[1]

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
sano31
sano31
8 лет назад

Оказывается Табачник не только на своей гармошке рыпает,вместе с Кобзоном с козлиным голосом дуэт по дерибану сделали.Браво

Маклауд
Маклауд
8 лет назад
Reply to  sano31

точно, Табачник еще и на кремлевской КОЖАНОЙ ФЛЕЙТЕ играть умеет)))) предатели, предатели, одни предатели…..

манас
манас
8 лет назад

и не только кобзон с пушилой приложили руки и к российской гуманитарке которая вместо голодных жителей донбасса по корорупционным схемам пушилу из товара обналичивается в деньги и идет наличманом в карманы пушилы кабзона и их окружения и только десять процентов гум конвоев попадает народу да и то приблеженному к власть имущим или у кого пенсия социальная и многодетные это все улаживается в 10 процентов остальное у них в карманах неверите проведите соц опрос независимый обсе и пустть приедут независимые сми из росси и тогда росияне узнают как выкрадывают их гумконвои которые они шлют голодным людям донбасса а она оказывается в карманах пушиы и его хозяина кобзона

Маклауд
Маклауд
8 лет назад

Я ваще не понимаю, что значит: на территории Украины имеют имущество пидорасы-рАсЕяни??? Почему здесь есть россиянские банки??? КАкого хера они тут делают??? Получается, что «петька — шоколадный глаз» и его клика ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в этом??? Просто очень трудно представить себе ситуацию во времена 2-й Мировой войны: типа, у Гитлера или Бормана с Геббельсом на территории СССР есть участки земли, домики и тд….И газ Сталин не покупал у фашистов…И не ссал, как «Рошенко»: «порох» слушает ВСЕХ, кроме гласа Народного! Тарифы повысить в 100 раз — так сказал ЕС и США! Цены взвинтить до небес — так сказала США и ЕС!!! На народ — НАСРАТЬ: так сказал сам порошенко! Кто, блядь, у власти? А у власти как раз те, которых называют СЕПАРАТИСТЫ: они променяли совесть и народ на БАБЛО, которое им (не нам — а именно ИМ!!!) кидает ЕС и США!!!
Донбасс сольют также, как и Крым: турчинов с яЙценюХом знают, как это делается (или вы еще не в курсе, кто слил Крым???)….Склоки и драки в ВР, пропаганда ненависти, поощрение СТУКАЧЕСТВА…Всё это — точная копия сценария времен НКВД: настучи на соседа — и получи приз…. В паРаше — тоже самое!!! Раз яЙценюХ покупает газ у РФ, считая её ВРАГОМ, то это просто ПИЗДОС полный! Как можно у ВРАГА покупать что либо???? Но народ это уже явно не парит….

4
0
Would love your thoughts, please comment.x