Пт. Мар 29th, 2024

Киевские ветераны выдвинули в депутаты Аллу Шлапак Многочисленные ветеранские организации заявили, что будут поддерживать лидера «Социальной справедливости» Аллу Шлапак на выборах в Верховную Раду Украины, которые состоятся осенью. Участники боевых действий, ветераны войны и труда, вдовы военнослужащих  отмечают, что за шестилетнюю каденцию Аллы Шлапак в Киевсовете убедились, что она искренне и действенно занимается их проблемами, удачно решает их на местном уровне. «Алла Васильевна для наших организаций — всегда надежная опора и поддержка. Поее реальнымделаммы давно поняли, что она занимается политикой не для себя, а искренне дарит заботу и тепло нам, киевлянам. Мы уверены, что она никогда не подведет!», — поделилась мыслямиМария Паламарчук, председатель организации инвалидов ВОВ, вооруженных сил, участников боевых действий и вдов ИВОВ им. 20-летия Независимости Украины. По ее словам, более всего, ветеранов волнует вопрос своевременной и полноценной выплаты пенсий и назначения льгот — они опасаются, что состояние экономики государства заставит власть в очередной раз «затянуть пояса». «Если нужно будет экономить — это, в первую очередь, коснется нас. Ведь мы в силу возраста и состояния здоровья на митинги выйти не сможем, поэтому этим и воспользуются», — озвучивает опасения своих соратников Паламарчук. Какотмечает она, ветераны этого года будут готовы проявить особую политическую активность. «Выбрать себе надежного защитника во власти — вот для нас выход, ведь большинство чиновников в высоких кабинетах о нас просто «забывают». Мы убедились, что Алла Шлапак — решительный, энергичный и ответственный политик. Она инициировала назначение для нас муниципальных надбавок, добилась восстановления их выплаты, постоянно организовывает благотворительные акции, помогает с ремонтом и оснащением, решает наши сложные будничные вопросы, с которыми самостоятельно нам не справиться. Поэтому, Алла Шлапак достойна, быть нашим представителем в Верховной Раде», — объясняет решение ветеранских организаций Мария Паламарчук.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гнат
гнат
11 лет назад

гречку вже роздала(сам бачив особисто)… ветерани и купилися(ветерани тильки чого питаеться?) але гречка розуму шлапачци не добавила, а нормальним людям соромно за маразм старих пенсионерив и за примитивну потенцийну депутатшу..

Litvin
Litvin
11 лет назад

Интересно, когда и где было собрание этих ветеранских организаций? И от имени каких «ветеранов» раскудахталась эта бабушка Паламарчук? 

Molel
Molel
11 лет назад

,боевая подруга черновецкого. конечно, покупать стариков гречкой. тоже хочется накопить миллиончиков побольше, все мало, хочеться достичь уровня семьи черновецких

3
0
Would love your thoughts, please comment.x