Вт. Апр 16th, 2024

Как закончить первое свидание так, чтобы понравившийся вам человек еще более заинтересовался вами и предложил встретиться еще раз? Эксперты предлагают ряд советов тем, кто чувствует себя неуверенно, когда романтическое свидание подходит к концу.

Правильно окончив свое свидание, вы можете оказать на потенциального партнера положительное впечатление, которое решит ход ваших дальнейших отношений. Если партнер вам действительно нравится, и вы хотите продолжать встречи, попытайтесь понять, чего хочет этот человек, и действуйте соответственно, не теряя при этом достоинства.

Если вам кажется, что вы больше не встретитесь, не переходите на слишком интимное общение на первом свидании. Не стоит «зажигать» в человеке эмоции, если ваши отношения не продолжатся. Будьте честны со своим партнером.

Всегда пытайтесь окончить свидание на расслабленное и веселой ноте. Слишком серьезный вид озадачит партнера и сделает ваше расставание некомфортным. Если вам было хорошо вместе, скажите об этом своему партнеру. Если свидание проходит не так, как вам хотелось бы, постарайтесь улизнуть пораньше, не ранив ничьи чувства, и не прибегая при этом ко лжи.

Обращайте внимание на «язык тела» вашего партнера. Если он или она настроены к вам позитивно, поцелуй в губы или в щеку будет кстати, однако он должен быть нежным и коротким. Объятие покажет, что вы готовы встретиться вновь.

Мужчинам следует платить по счету в кафе или ресторане, а также позаботиться о том, чтобы девушка добралась домой в безопасности. Если девушка не готова позволить вам подвезти ее, организуйте для не такси.

В случае, если вы не испытали друг к другу должный чувств, рукопожатие на прощание станет красноречивым сигналом.

Помните, то, как вы окончите свое свидание, может оказать влияние на ваши дальнейшие отношения.

Источник: zdravoe.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x