Сб. Апр 20th, 2024

Как мужчинам добиться успеха?Женская интуиция всегда подскажет, когда нужно улыбнуться, а когда загадочно промолчать. Мужчинам зачастую сложнее оценить ситуацию. Чтобы стать успешнее , используйте «домашние заготовки»!

1. Не стесняйтесь улыбаться. Не слушайте тех, кто считает, что настоящий мужчина должен быть серьёзен до мрачности. Улыбка не только располагает к вам людей, но и улучшает ваше настроение, снимает стресс, укрепляет иммунную систему и понижает артериальное давление.

2. Занимайтесь тем, что вам нравится. Добиться цели можно в том случае, если она вас действительно привлекает и волнует. Адреналин – хороший помощник в данном случае.

3. Фокусируйтесь на позитивных моментах вашей жизни. Это поможет замедлить старение и аккумулировать энергию для продвижения вперёд.

4. Хотите сбросить психологическое напряжение, лучше спать и не подвергаться депрессиям? Час–другой занятий в спортивном зале предоставят вам эту возможность.

5. Не стоит думать, что понятие брутальности, столь модное в наше время, исключает хорошие манеры. Чтобы произвести хорошее впечатление, вспомните всё то, чему учила вас мама в детстве: пользуйтесь салфеткой, носовым платком, жуйте с закрытым ртом и не забывайте об осанке.

6. Мойте руки тщательно, в течение 20 секунд.

7. Пользуйтесь дезодорантом или одеколоном. А лучше и тем, и тем одновременно. Запах действует на подсознание. И действие это должно быть приятным, как и сам запах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x