Пт. Апр 19th, 2024

86466

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в разгар контртеррористической операции в связи с терактом в Грозном, который произошел накануне, улетел в Москву послушать речь президента РФ Владимира Путина перед депутатами Федерального собрания.

Об этом свидетельствует видео телеканала «Россия 1», который транслирует выступление Путина в прямом эфире. На скриншоте с видео ниже видно Кадырова, который слушает российского президента.

Стоит отметить, что после того, как Кадыров сообщил Путину о завершении контртеррористической операции и помощи, которую власти республики оказали раненым силовикам, а также семьям погибших, Кадыров извинился за событие от имени Чечни.

Напомним, сегодня в Грозном в школе №20 и в Доме печати полиция РФ блокировала нескольких боевиков. После нескольких взрывов в центре города завязался бой, а Москва незамедлительно объявила режим контртеррористической операции. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил об окончании активной фазы операции, в ходе которой погибли 10 российских полицейских, а еще 26 силовиков ранены.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x