Чт. Апр 25th, 2024

Избившая учительницу школьница позирует в нижнем белье и с бутылкой (фото) Скандально известная школьница из села Победное Джанкойского района Крыма Инна Сегидина, которая стала героем СМИ после того, как накинулась с кулаками на свою учительницу английского языка, хотела было покинуть полуостров, и перебраться к родственникам в Россию, но передумала, судя по всему, из-за неразделенной любви. Об этом девушка сообщила на своей страничке в соцсети, пишет Сегодня.

«Все устала, уеду отсюда, Россия встречай!», — пишет девушка, используя ненормативную лексику.

Далее Инна добавляет: «Вобщем я передумала… Есть люди, которые меня тут держат».

На странице 16-летнего подростка, кроме личных фотографий, иногда довольно откровенного характера, немало депрессивных рифмованных строчек, щедро приправленных ненормативной лексикой. Есть демотиваторы, повествующих о том, что «душа болит, а потому нужны обезболивающие таблетки» или о том, что «возникает ощущение, будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами…»Безымянный

Безымянный526626

Безымянныйер

Безымянныйлш

Безымянный

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ваувау
ваувау
10 лет назад

уродина…….апофеоз дерьмократии.

Q
Q
10 лет назад

Подзаборная шлюха и потаскуха.Ее бы на зону,к мужикам….Там бы ей вставили во все дырки-поумнела бы сразу.

карп
карп
10 лет назад

Дура…ехала бы лучше в Россию…

Андрей
Андрей
10 лет назад

Мама этой потаскухи! куда ты смотришь? уничтожь смама то, что породила

IPS
IPS
10 лет назад

девочка, тебе необходимо СРОЧНЕЙШИМ ОБРАЗОМ ВЫЕХАТЬ В РАСЕЮ! Там истинная родина мутантов.

ЮЗ
ЮЗ
10 лет назад

Такого чучела надо поискать- она же обыкновенный прямоугольник. Впрочем если она, как пишут некоторые издательства, в самом деле приёмная- то можно себе представить кто её родители.Нормальные люди детей не бросают. А судя по её хамскому поведению-яблоко от яблони далеко не падает. Жаль ту женщину которая потратила свою жизнь , вырастив такую чертилу. Впрочем в России тебе куда более удачно будет устроиться-тебе подобных там уйма, попадёшь в свою стихию.

lik
lik
10 лет назад

Депрессия от вседозволенности и безнаказанности. Раньше думать родителям было надо. А теперь и до суицида недалеко…. Хотя не жаль!

7
0
Would love your thoughts, please comment.x