Вс. Дек 14th, 2025

Из-за низкой температуры поезд Интерсити+, сообщением Львов-Киев остановился посреди дорогиСегодня, 4 января, поезд Интерсити+, сообщением Львов-Киев, из-за сильных морозов совершил вынужденную остановку.

Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Сообщается, что остановка поезда на станции Рудня-Почаевская произошла по техническим причинам, а именно, вследствие действия низких температур на систему питания поезда.

Отмечается, что в 8:02 с помощью вспомогательного локомотива движение поезда возобновили. В 8:12 из Киева навстречу был направлен электропоезд Hyundai HRCS-002, на который пересадили пассажиров. В 11:19 поезд отправился в направлении Киева.

от UKRNEWS24

Один комментарий к “Из-за низкой температуры поезд Интерсити+, сообщением Львов-Киев остановился посреди дороги”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *