Чт. Мар 28th, 2024

22014Обсуждения в социальных сетях про то, как из Москвы виднее, что делается в Киеве, чем из самого Киева, вызвал бурное обсуждение и множество комментариев с аналогичными историями, пишет uapress.info. Самые интересные комментарии я выписал:
Елена Мельник «Чернокожие наемники из(!) Польши воюют с православными патриотами России и проигрывают. Всегда. И во всем. Даже в шашки и шахматы.» — шедевр ватного идиотизма, Пытаюсь представить «пшекающих» чернокожих и начинаю подозрительно для окружающих хихикать.
***
Ярослав Севрюков Не раз сам пытался доказать родне из московии, что их сми врут. Говорю: Я выходил на площадь и своими глазами видел, что это не так как у вас показывают по тв. Ты веришь брату или телеку? Отвечает: Я верю телеку. Говорю: так включи Youtube посмотри ролики с мобильных телефонов. ОТВЕТ: В Youtube все можно смонтировать… У меня небыло слов…
***
Вадим Машков А мне как-то в скайпе знакомый пояснял, что западэнцы Львова (то есть я) вылавливают русскоговорящих (то есть меня), потом они (то есть я) убивают их (то есть меня).
Челюсть на пол не упала, но очки от удивления запотели, да.
В общем, я стал развлекаться и тролить его вопросами.
Подозреваю, что тот клоун самоупоролся до шизофрении. Последние слова были совсем странные
Это я к тому, что лучше с такими не общаться, чтоб не было вашей вины в их обострении.
***
Сергей Ковалев 100%, так у меня с родственниками происходило… Только предметом разговора было не СБУ, Харьков. И донести им, что мне, харьковчанину виднее, что у нас 5 раз не взрывали метро, три раза мерию, и что по улицам не марширует ПС с автоматами. И это не шутка. Грустно…
***
Elena Yegorchenkova Это диагноз, как по мне неизлечимый. Им говоришь /пишешь/, что, я с Восточной Украины, русскоговорящая, также люблю свою страну, как люди во Львове, что наши дети говорят, пишут на мове, что мы тоже такие же бандеровцы, что нас никто не притесняет, они в ответ: — Вы не там на Востоке живете, и Вы просто не знаете, как вас унижают и мучают фашисты. Вся страна Россия — психбольница, у них здоровых надо забирать или точно спасать
***
Olga Shabliy Нет смысла спорить с контуженными русскими новостями людьми. Наши знакомые такие. В Украине Америка «заметает следы». А русских здесь нет. Они все знают о последствиях добычи сланцевого газа американскими корпорациями. Они даже превратились знатоков в этой отрасли. Больные люди. Единственное противоядие- это наводящие вопросы. Видел( ла) ты это сам(а)? В чем отличие добычи сланцевого газа от иных газов? И прочие вопросы, которые загонят их в тупик и заставят заткнуться.
***
Мира Пап Только что приятельница по телеф.сказала все то же самое бои идут с Америкой, с аиер.наемн.амер. (!)оружием.
***
Eva Adamchuk Что говорить, когда у нас появились «зеленые человечки» в Крыму, наших дальних родственников из Липецка мы не могла убедить, что Россия ввела свои войска в Крым. ЧАС беседы- и все при своих интересах! Прекратили общаться. Это проще и безболезнее.
***
Леся Подсолина А мне уже не смешно… Меня так, как Борислава, лечили на протяжении апреля-мая, не вылечили… Им из «Масквы» очень видно как нас обманывают, как нам подают информацию, поверьте, это жуть. А сегодня наша подружка из Риги, великая «рассиянка» тоже вдруг захотела мне посочувствовать, и на мои слова, что живем мы прекрасно, ответила, что мол , вот других убивают. Жаль мне их, о них только молиться надо, об изгнании дьявола, не иначе!
***
Ирина Ростанова Ну мне например жительница Коломны посоветовала зайти на ютуб и посмотреть что на самом деле творится на улицах Днепропетровска. На вопрос , зачем ютуб если у меня и окна есть и я сама на улицу могу выйти, последовал поразительный ответ «Потому, что там правда!». Вот так «В чем правда, брат?»
***
Алена Уланович Мне месяц назад барышня одна( высшее образование,живет в Москве) сказала дословно:» Вы ,украинцы-страшные. В Одессе убили кучу своих соотечественников, трупы чтобы не уносить, съели частично».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x