Пт. Апр 19th, 2024

Игорь Николаев сам поставил точку в деле о разводе«Дельфин-романтик» Игорь Николаев расставил все точки над i относительно слухов о своем разводе с Юлией Проскуряковой.

Уже несколько недель отечественные СМИ трубят о подлой измене Игоря Николаева и о том, что его молодая супруга и начинающая певица Юлия Проскурякова, устав от постоянных загулов своего благоверного, подала на развод.

Напомню, что все эти слухи возникли после интервью некой «певички», в котором она обвинила Игоря Николаева в сексуальном домогательстве.

К тому же, журналисты придумали целые сексуальные оргии композитора и певца с толпами девиц на его, якобы, съемной квартире для этих целей.

Однако терпению «дельфина» Игоря Николаева пришел конец и он сам рассказал о том, как на самом деле обстоят дела в его личной жизни.

Выяснилось, что его развод это очередная нелепая идея журналистов, которые твердят о том, что Проскурякова ему не пара с первых дней их знакомства. А в личной и семейной жизни певца и композитора все замечательно и ни о каком разводе не может быть и речи.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x