Пт. Мар 29th, 2024

Представление женщины об идеальном мужчине далеко от реальности, собственно как и мужское представление о женщине.
Последние данные в этом вопросе были получены специалистами из Национального университета Австралии, которыми руководил Брайан Мотц, пишет novostiua.net.

В исследовании участвовали 105 австралийских красавиц. Им показывали снимки мужчин, которые предварительно были изменены в фотошопе. Изменения касались только трех параметров, роста, размера пениса и соотношения плечи-талия. После просмотра женщин попросили рассортировать мужчин по привлекательности.
В результате оказалось, что размер пениса для женщин конечно важен, но не он играет главную роль.

Главным оказалось сочетание ширины плеч и узкой талии, по данным это залог успеха в 75% случаев. Рост также не оказался самым важным фактором, хотя ранее всегда считалось, что именно это составляет для некоторых мужчин преимущество.

Но даже самые высокие и плечистые мужчины далеки от женского идеала. По подсчетам специалистов, мужчин, которые близки к идеалу всего 2,5% в реальном мире. А идеальных по всем параметрам, оказалось, практически не существует.


Исследование конечно не отображает всю ситуацию, ведь немалую роль играет социальный статус. Можно также сказать, что представительницы, выбиравшие мужчин, из одной страны, а ведь в других странах могут быть совершенно другие представления о красоте.

Но также ученым удалось выяснить, что самки более качественно производят отбор самца. Связано это, в основном, с заботой о потомстве, ведь все равно женщина обычно больше времени тратит на ребенка. Именно поэтому она старается тщательней выбрать себе мужчину, который будет способен осчастливить ее.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x