Пт. Апр 26th, 2024

Губарев придумал, что делать с Украиной дальше  “Народный губернатор” Павел Губарев придумал, что делать с Украиной дальше.

Об этом заявил так называемый народный губернатор Донецкой области и главный сторонник «Новороссии» Павел Губарев.

На вопрос что делать с Украиной дальше отвечаю:

1. Завершить дело военной победой в Киеве, а лучше во Львове.

2. Назвать новую страну аббревиатурно: СНУ- страна Новороссии и Украины.

3. Бархатная русификация и мягкое навязывание российского политического, культурно-исторического дискурса. 50 лет минимум.

4. Особо упоротых нацистов придется отправлять в лагеря.

5. Включение СНУ в состав России через 10-20 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
СОСЕДКА
СОСЕДКА
9 лет назад

Пожизненный карантин — атрофия функций головного мозга. В России — пандемия русского мессианства. Как россиянка (причем нерусской национальности) утверждаю в россии фашизм зашкаливает. Распад Союза русским снес мозг напрочь. Хотят быть титульной национальностью Земного шара. Мрак средневековый. Быть нерусским — предательство. А жить за пределами «прекрасной» России — измена в 125 степени. Сумасшедший дом — клуб интелллектуалов в сравнении с современной Россией. Караул!!!!! Маховик русификаторсва запущен и катиться с горы, набирая обороты!!!

Георгий
Георгий
9 лет назад

Мдя-я. Болтовня этой не образованой, бандитско воровской маскальско, ордынской сапли — это уже весчь достойно отстойная, яго вдохновителя такой же сапли Хурла ла-ла-ла. Это, «губер» членосос паскуд бздливых, тупорылых, кроваво падлючих, а где ужо твое гяройское басятское «воинство»? Шо? Уже всё гниет по ямам и буеракам дамбаскай земли, удобряя почву РУСИ УКРАИНЫ? Ты один зостался харя блатняцкая, недобитая иШо? Вылезеш из щели — добьём. Шо? Харя обосцаная, возлекаешь агромадную надежду на масакаль извечно бздливое войско? Так с начала этой кровавой авантюры против РУСИ УКРАИНЫ, где и ты смердячок у руля был, ибо топор обычного плотника, уже давно плачет по твоей шее, ПАРНИ РУСИ УКРАИНЫ просто убили и твоих тупорылых бандюков, весь кадыровский бздливый мусор, и добавочно 25 000 масакалей, а 65 000 заделали калеками, прще — 100 000 тупорылых падонков. А это, 20% сухопутных «стряяшьно» грозных мацакаль ордынских войск. Вот тебе падаль Хурловская ла-ла-ла и Киев со Львовом, которого вы твари ужо 70-т лет боитесь, А ваш скотоклоун Жирновский, от упоминания города ЛЬВОВ, прямо прилюдно серет в свои штаны. Полный распад на волостя, этой паскуды ордынской Масакалии, уже начал осуществляться.

Vovka
Vovka
9 лет назад

ебанько, подай подсолнух =). Типичный олигофрен, ИМХО…

3
0
Would love your thoughts, please comment.x