Чт. Апр 25th, 2024

Грановская против брака с отцом своей дочери В шоу-бизнесе появилось очень много молодых мамочек.

Так, недавно радость материнства испытали Кристина Орбакайте, ставшая мамой в 3-й раз: у певицы родилась долгожданная дочь Клавдия, Эвелина Бледанс, которая родила сына Семена, Виктория Боня, впервые ставшая мамой дочки Анджелины Летиции. А 7 апреля, в субботу, Лиза Боярская родила сына Андрея. 
Экс-солистка самого сексапильного трио «ВИА-Гра», Надежда Мейхер-Грановская родила девочку 14 марта. Роды прошли без осложнений. Отцом ребенка стал бизнесмен Михаил Уржумцев, с которым Надежда встречается около 6 лет. В Интернете неоднократно появлялись слухи об их грядущей свадьбе, однако пока пара не узаконила свои отношения. Как признается сама бывшая солистка "ВИА Гры", походы в загс ей ни к чему. "Я не испытываю острой потребности поставить штамп в паспорте,- признавалась ранее артистка. — И уж тем более не живу по принципу "что люди скажут". Уверена, для Миши печать тоже не важна — нам хорошо вместе, мы любим друг друга. Чего еще желать?"
И даже сейчас — уже после рождения ребенка — по поводу свадьбы Мейхер и Уржумцева пока нет никаких официальных комментариев. По информации работников роддома, Михаил практически не покидал Надежду и ребенка, оставляя их лишь для того, чтобы съездить за покупками или поесть. Всю ночь во время родов он провел в роддоме.
Особенно радуется появлению в семье маленькой девочки сын звезды Игорь (от первого брака), который с удовольствием нянчится с маленькой сестренкой. Малышка похожа на своего папу Михаила, но молодые родители надеются, что у ребенка проявятся и мамины черты.

Источник: showbiz.siteua.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x