Пт. Апр 26th, 2024

Гитлер и Ленин были инопланетянамиНекоторые личности в истории до сих пор остаются загадкой для исследователей. Выдвигаются даже такие предположения, что это были вовсе не люди, а инопланетяне, пишет novostiua.net.

1. Леонардо да Винчи. Существует версия, что свои знания знаменитый художник и изобретатель получил от инопланетных существ, которые общались с ним. Бронированный танк, вертолет, подводная лодка, управляемая ракета, миномет, парашют и многое другое – мог ли обычный изобретатель того времени разработать такие чертежи. Другая версия, что сам Леонардо – «светлый пришелец». С самого рождения и на протяжении жизни его окружали загадки. Как, например, прилетевший коршун, коснувшийся несколько раз хвостом губ. Так пишет Леонардо о воспоминаниях из детства, когда он якобы был еще в колыбели. Список его повседневных задач тоже отличался загадочностью. Его шедевр «Мона Лиза» до сих пор порождает массу догадок и предположений.

2. Если Леонародо да Винчи называют «светлым пришельцем», то этого по праву называют «темным». Адольф Гитлер – еще одна неразгаданная тайна. По мнению уфологов, он вполне мог быть из «темных», так как понятие земных чувств им чуждо. Опыты над людьми, кровь, покушения, сумасшедшая энергетика – он был бесстрастен и «гипнотизировал» толпы. До настоящего момента остается загадкой, где тело диктатора, документы, которые могут свидетельствовать об ужасах его рук. По одному из утверждений свидетеля тех времен, пристанищем Гитлера могла стать Антарктида, куда он добрался на подводной лодке.

3. Еще одна интересная личность – Владимир Ульянов-Ленин с его поразительной энергетикой и умением вести толпу. Определенные сверх-способности ему также достались от инопланетных гостей, как полагает исследователь Игорь Бунич. Поводом для таких выводов еще служил тот факт, что мальчиком будущий предводитель потерялся, когда же его нашли, то услышали своего рода предречение о возрождении Израиля и срок «75 лет». Известь, которую при вскрытии обнаружили в мозге, также ставила много вопросов.

4. Легендарная личность мировой культуры – Элвис Пресли. Его давно уже возвели в ранг божества и как в классике «он улетел, но обещал вернуться», во что продолжают свято верить поклонники. А о том, что «король рок-н-ролла» инопланетянин даже написана диссертация, которая с успехом защищена.

5. Ника Турбина – космический ребенок, поражавший безграничным поэтическим талантом, ее называли «ребенок-Пушкин». Необъяснимо, но как говорила четырехлетняя девочка, бессонными ночами ей диктовал стихи сам Бог, которые Ника просила записывать бабушку и маму. Образы в этих детских стихах были совсем не «детскими». Ей было всего 10, когда она стала обладательницей «Золотого льва», престижной премии, которую Анна Ахматова получила в почтенном возрасте. Ее поэтический гений, проблемная психика, ее неудержимый взлет и такое резкое падение, недетские образы в стихах, ее загадочная и неожиданная смерть, одиночество, когда вся жизнь впереди – все похоже на витиеватое хитросплетение каких-то тайн и загадок.

Сейчас, утверждающих о том, что их похищали инопланетяне, становится все больше, есть такие, которые утверждают, что они и есть инопланетяне. Не трудно догадаться, какие эмоции это вызывает у окружающих.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
1
0
Would love your thoughts, please comment.x