Чт. Мар 28th, 2024

По результатам голосования жюри и зрителей Гайтана уверенно заняла первое место. Она победила с англоязычной композицией «Be my guest». По словам исполнительницы, эта песня — «великолепная визитная карточка для того, чтобы весь мир приехал к нам в гости».
Энергичное выступление Гайтаны сопровождают четыре парня в фиолетово-золотых комбинезонах, которые танцуют и якобы играют на трубах.
Судя по реакции членов жюри, выступление Гайтаны им очень понравился. Об этом свидетельствует и их оценка — 20 баллов. Кстати, зрители оценили пение темнокожей исполнительницы в 21 балл.
Напомним, всего в финале национального отбора боролся 21 исполнитель, причем ранее список конкурсантов выглядел несколько иначе.
Дело в том, что молодого певца Матиаса сняли с нацотбора за день до финала. Он является подопечным Влада Багинского, который сначала был членом жюри, но потом отказался судить в финале.

Зато в финале спел подопечный Алана Бадоева Макс Барских, которого ранее отстранили от участия из-за конфликта с членом жюри Иво Бобулом. Впрочем, фанаты Макса проголосовали за него в телевизионной соцсети, и исполнителя вернули в нацотбор.

Источник:tabloid.vlasti.net

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x