Сб. Мар 30th, 2024

ГАИ столицы ограничит движение у городских кладбищ в поминальные дниГосавтоинспекция столицы обращает внимание жителей и гостей города, что 12 мая в связи с проведением поминальных дней будут вводиться частичные ограничения в движении автомобильного транспорта на дорогах, прилегающих к городским кладбищам. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УГАИ Киева.

Так, 12 мая, в воскресенье, для обеспечения беспрепятственного движения автобусов и маршрутных такси к Лесному кладбищу, на улице Электротехнической будет запрещена парковка транспортных средств, а улицу Крайнюю перекроют для движения частного транспорта.

«С учетом изложенного, в столичной ГАИ рекомендуют автолюбителям по возможности ограничить посещение кладбищ на собственном транспорте, а воспользоваться услугами общественного. Для удобства граждан от конечных станций метро к кладбищам будут организованы дополнительные маршруты.

Госавтоинспекция советует водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, и прежде временно установленных, а также не парковать транспорт с нарушением правил», — говорится в сообщении.

ГАИ также напомнил автовладельцам, что в эти дни заезд частного транспорта на кладбища запрещен, кроме транспорта, который перевозит инвалидов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x