Чт. Мар 28th, 2024

Филипп Киркоров признался, что страдает от наркотической зависимостиЧерез несколько дней Филипп Киркоров отметит свое 45-летие. Накануне своего Дня рождения поп-король решил приоткрыть некоторые секреты своей жизни.

Филипп Киркоров признался, что страдает от наркотической зависимости, правда не в привычном для нас понимании этих слов. Зависимость у Киркорова от шоппинга.

Без «очередной дозы» покупок у Филиппа начинается ломка, настроение меняется, он становится раздражительным и нервным. И только поход в магазин выводит его из этого состояния.

«Иногда бывает, что мы делаем интервью, а я смотрю на часы, потому что у меня осталось несколько часов до отъезда, а я еще на шопинг не сходил. Я ужасно нервничаю, если не пройдусь по магазинам. Это мой наркотик. Мне надо "уколоться" — пойти и что-то купить. Отлично снимает стресс», — говорит Киркоров.

Причем покупки Киркоров делает не только для себя:
«Мне очень нравится покупать для кого-то. Например, друзьям, скажем, Ани Лорак. До сих пор иногда захожу в магазин, вижу что-то и думаю: "Вот это понравилось бы Алле. А это подошло бы Кристине". А иногда думаешь: "Ну нет, я обязательно должен это приобрести. Этот человек должен носить эту вещь". Вот такой я — немного странный в этом плане», — продолжил Филипп.

Без подарков не остается и домработница Люся, доставшаяся Филиппу «по наследству» после развода с Аллой Пугачевой.

Источник: kamelek.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x