Чт. Апр 25th, 2024

10 угощений для ночи любвиВилли Пазини — известный итальянский сексолог, в своей работе «Сила желания» написал: «Таинственный процесс возникновения желания очень непредсказуем своим проявлением и бесследным исчезновением. Факторы и причины этого процесса меняются ежечасно день ото дня».

Мужчины по истине «любят ушами» — это уже давно выяснено и доказано. На визуальные раздражители мужчины реагируют сильнее, это происходит под воздействием тестостерона. А вот слабая половина человечества любит носом, а не ушами, как принято думать. Ближе к середине женского лунного цикла (менструального) уровень эстрагенов достигает очень высокой степени, а это в свою очередь, повышает восприимчивость обонятельных рецепторов. Так что в женщине может проснуться неожиданная буря эмоций, если ее партнер удачно подобрал для себя одеколон. Богатый человеческий опыт дарит уставшим любовникам множество помощников и союзников, о некоторых из них читайте дальше.

Когда еще искусственные стимуляторы не были изобретены, для повышения любовного пыла люди умело пользовались дарами природы. Некоторые из них, быть может, полюбятся и современным возлюбленным.

Шоколад. Еще в далекой древности, перед тем, как заняться любовными играми, ацтеки обязательно пили шоколад. Давно уже известно, что он, как и кофеин, содержит в себе теобромин, который обладает возбуждающим эффектом. А знаменитый «гормон счастья» эндорфин, как раз выделяется во время употребления шоколада.

Шампанское. В начале легкой любовной истории обязательно должен присутствовать этот божественный напиток. Но стоит запомнить, что чрезмерно выпитое шампанское чревато последствиями. И кроме этого, такой любовный напиток иногда приводит к скоплению газов, в результате чего могут появиться нежелательные неловкие ситуации.

Сельдерей. В Средние века люди считали, что если женщина будет употреблять сельдерей, то наверняка она сможет зачать мальчика, а самых «деревянных» мужчин сок этого «волшебного» растения превратит из простого любовника в героя.

Пряности. Считается, что для разогрева перед ночью любви, нужно обязательно съесть пряной пищи. Особенны в этом деле корица, мускатный орех, шафран и кардамон, которые содержат в себе полезные свойства и умеют поддержать организм в тонусе.

Укроп. Когда-то давным-давно укроп был исключен из меню монастырей, так как монахи считали, что он имеет свойства возбуждать нескромные желания. Поэтому, каждый день в вашем меню должен присутствовать пучок укропа для поддержания сексуального тонуса.

Имбирь. Много тысяч лет «помощником мужчины» считается имбирь. Он обладает свойствами «держать в тонусе жизненно — важные ораны», а также «способствует семявыделению». Этот эффект происходит из – за расширения сосудов малого таза. Имбирь более эффективен в свежем и консервированном виде, но меньше свойств в молото-сушеном». Имбирь обладает сильно раздражающим действием, поэтому употреблять его следует с большей осторожностью.

Ваниль. Ее можно сравнить с невинной сладостью, но меж тем она является помощницей в борьбе с астенией. Благодаря своему сладкому запаху она целебно воздействует на органы чувств. Большинство мужчин скажет, что им не нравится, как пахнет ваниль, но ведь такое выражение, как «сладкая женщина» придумали не просто так. И все-таки, с ванилью тоже нужно быть поосторожнее, так как ее манящий запах может вызывать очень сильную головную боль.

Клубника. Уже даже научно доказано, что клубника способствует разогреву страсти, так как несет в себе повышающие либидо вещества. Поэтому порция вкусных ягод не помешает перед предстоящей любовной игрой.

Морепродукты. Об этой категории уже давно все знают. Устрицы, креветки и им подобные усиливают выработку тестостерона у мужчин. Как результат – отличный «подъем» и море радости и удовольствия в постели для обоих участников любовного процесса.

На десятой позиции, как ни странно, находится здоровый образ жизни. Как и любой продукт, правильный распорядок дня с равномерным распределением физических нагрузок станет незаменимым помощником в любовных делах. Нет никотину, нет алкоголю, нет бессоннице – и все проблемы в сексуальной жизни сойдут на «нет»!

Можно согласиться с тем, что эти все рецепты — только маленький кусок пирога средств и способов, которые постигнуты человечеством, дабы узнать истому любовной страсти. Но для очень многих и это станет наукой, которой обязательно нужно воспользоваться себе во благо и в радость предмету своих желаний и чувств.

Источник: kamelek.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x