Чт. Апр 25th, 2024

Филипп Киркоров оплатит украинских артистов на “Евровидении 2012”В преддверии зимних праздников Дуся отправилась очередной раз насладиться острым политическим юмором от «Студии Квартал 95», которая как раз снимала новогодние программы. Сатирические номера «квартальщики» разбавили выступлениями известных артистов — дуэта Потапа и Насти, Александра Серова, группы «Любэ», а также Рико Санчеса, экс-участника легендарной группы Gipsy Kings. 

Телеведущая Юлия Литвиненко пришла взглянуть на сцене на своего нового шефа

Потап и Настя — самая модная парочка в трендовых цветах этого года

Серов был в восторге от девушек Made in Ukraine

Меня же на этом концерте заинтересовали еще и победители «Шоу №1» «Нереальные пацаны», которые, как я уже писала, попали благодаря протекции всесильного Филиппа Бедросовича в счастливую 20-ку полуфиналистов «Евровидения-2012»

Вы думаете это реально, что они попадут на "Евровидение"?

«Ну что, ребята, как будете избавляться от двух членов вашего замечательно коллектива? — сразу же спросила я любимцев Киркорова. — Ведь по правилам на сцене «Евровидения» могут одновременно находиться не более шести человек, а вас аж восемь?» «Мы пока ничего не знаем», — нестройным хором ответили «Пацаны». Инициативу в свои руки взял экс-«фабрикант» Вася Нагирняк: «Мы пока оргвопросами не занимались, думаем, скоро все станет известно». 

Я не удержалась, чтобы поинтересоваться, кто будет финансировать столь дорогостоящее удовольствие как поездка на «Евровидение». «Филипп Киркоров», — как-то нерешительно ответили «Пацаны». 

«А песня-то хоть у вас есть?» — продолжала допытываться я. «Мы сами пишем и песни и стихи, делаем постановки танцев. Что-то придумаем», — и, видимо, чтобы не быть голословным, один из «Пацанов» показал мне акробатический трюк: сделал стойку на руках и прошелся по паркету. 

Кстати, попытать счастья в национальном отборочном туре «Евровидение» решила вновь попытать и одна из участниц Made in Ukraine Елена Корнеева. Она пишет песни для многих украинских исполнителей, в том числе для Виталия Козловского. «Песни у меня пока еще нет, но заявку я планирую подавать. Вот немножко разберусь с новогодними выступлениями и напишу что-нибудь для себя», — поделилась со мной Елена. Еще я узнала, что Корнеева подарила Киркорову целый диск с собственными песнями и сказала, что любую из них Филипп может взять себе. Филя ее уже даже поблагодарил, но судьба песен пока неизвестна. 

За кулисами выяснилось, что зарубежного гостя «95-го квартала» Рико Санчеса в Киеве ожидал неприятный сюрприз — в Амстердаме потеряли его багаж, поэтому в Украину он прибыл лишь с одной гитарой в руках. «Вместо запланированной экскурсии по городу мне пришлось ходить по бутикам, чтобы купить хоть какую-то одежду и белье», — пожаловался музыкант.

Рико Санчес с гитарой, но без белья…

«Я прекрасно чувствую себя на сцене, особенно если мы выступаем перед большой аудиторией — пусть 20 или даже 30 тысяч людей. Лично мне очень нравится, когда люди подпевают, так как я понимаю, что посредством музыки доставляю людям большое удовольствие», — рассказывал журналистам Рико. Он выразил желание спеть на украинском языке для украинской аудитории, а также заявил, что в будущем рассматривает возможность совместного проекта с нашими музыкантами. 

Источник: dusia.telekritika.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x