Чт. Апр 25th, 2024

Филипп Киркоров и депутат Ирина Бережная вчера стали кумовьями Ани ЛоракВчера, в субботу 7 апреля, а одном из храмов Киево-Печерской Лавры Ани Лорак с мужем покрестили свою дочь Софию.
Крестным отцом, как и ожидалось, стал Филипп Киркоров. А вот с крестной мамой не угадали. Вместо обещанной Софии Ротару, эта роль досталась подруге Ани Лорак, депутату от Партии регионов Ирине Бережной.
Дата таинства держалась в строгом секрете. Как поведал человек из близкого окружения певицы, день 7 апреля Ани выбрала не случайно — ведь следом за ней, 8 апреля в Москве решил крестить свою дочку Филипп Киркоров.
— Сегодня покрестили Сонечку, а завтра все летим в Москву крестить Аллу-Викторию, — рассказал нам один из друзей Лорак. — Филипп пригласил Каролину.

Интересно, что Киркоров планирует шоу по-больше на крестины своей дочери. Ожидается целый "отряд" представителей российского шоу-бизнеса во главе с Аллой Борисовной Пугачевой. Место и время таинства держится в строгом секрете. Известно только, что крестным дочери поп-короля станет Андрей Малахов

Источник: gaganews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x