Чт. Апр 25th, 2024

Виктору Януковичу надо обязательно что-то еще сделать такое, чтобы разбудить Майдан и придать ему нового смысла. Как-то уж очень быстро все забыли зачем собрались.

Евромайдану нужна готовая горячая еда, бензин, а еще план действий и понимание того, зачем стоять дальше. Акция протеста на майдане Незалежности все больше обретает черты новогоднего праздника с претензией на оригинальность. Серьезной угрозы властям он уже не представляет. Это лишний раз доказывает слабость оппозиции, и чувство обреченности у людей. Мы Европа на половину. Попробуйте англичанину сказать, что он дебил и ничтожество и он ту же минуту подаст на вас в суд за оскорбление личности. А мы в очередной раз проглотили оскорбление и унижение целой страны, целого народа.

Найден еще один пропавший после кровавого разгона Евромайдана в ночь с 29 на 30 ноября — Сергей Радченко. Все это время он был в коме после травмы головного мозга из-за избиения, соответственно, по голове дубинками и ногами. Для него Майдан навсегда останется личной трагедией. Даже видео тех событий страшно смотреть, поэтому их и не показывают. А надо бы: утром и вечером, чтобы люди поняли где они живут и что с ними делают.

Интересно было наблюдать, как отвечают знаменитые попсовые артисты – выходцы из Украины на вопрос Кати Осадчей: «Как вы относитесь к событиям в Украине?» И София Ротару, и Андрей Данилко, и Лолита, и другие хором поддерживали Януковича и Таможенный Союз. Что ж, они не могут хаять руку, которая их кормит. И Родина здесь не при чем.

Нас кормить не будет никто. Исторически так сложилось, что Украина либо под игом, либо на вольнице. Выбирать нам.

А Майдан медленно, но упорно превращается в место паломничества туристов и оригинального проведения досуга.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Конструктор
Конструктор
10 лет назад

Ну я думаю, Украину ждет судьба Ирландии девятнадцатого столетия.Там вследствие английской империалистической политики население Ирландии снизилось с 18-и миллионов в 1812-м до 6.5 миллиона в 1895-м году. Очень многие ирландцы эмигрировали в Канаду и США (где-то около 4-миллионов человек. То есть от этого Ирландия не оправилась до сих пор. Хотя об этом в очень не любят говорить в Лондоне.Но что было , то было.Я думаю, такая же печальная судьба ждет и нас к сожалению.

Вадим
Вадим
10 лет назад

Поживемо-побачимо!!!!

Роман
Роман
10 лет назад

У нас уже половина запада патриотов эмигрировала за бугор. И подписания соглашения с ЕС хотят только для того, чтобы им проще было слинять с Украины. А на остальных им по барабану, лишь бы им было хорошо. Разве не так? Только лес валить могут втихаря, за это природа и наказывает их оползнями и затоплениями.

helen
helen
10 лет назад
Reply to  Роман

1000% да

AVK
AVK
10 лет назад

Чего и следовало ожидать, лидеры не те на майдане, надо их гнать оттуда, чтобы не решали свои политические задачи за счет людей. А людям надо создать свою полит. силу с новым лидером, но обязательно центристом, чтобы за него мог проголосовать и восток и запад и он бы не был еще замаран политикой (чтобы невозможно было бы воздействовать на него компроматом) и вот этот лидер и должен победить на выборах 2013 года и стать объединяющим звеном в социуме.

Сергей
Сергей
10 лет назад
Reply to  AVK

горько слушать,как людей Украины обманули.майдан сделали ночьлежкой,пунктом питания и общественным туалетом.почитайте про Болгарию-оппозиция Вас ВСЕХ ведёт туда.европа-шакалёнок,тявкает о деньгах только тогда,когда уже даватьт не надо.сдаётся мне,что их основные ценности-родитель 1 и родитель 2.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x