Пт. Мар 29th, 2024

Те, у кого не получилось и не получится побывать на Евромайдане, может самостоятельно создать себе условия предновогоднего майдана Незалежности. Главное — отключить отопление в доме и поставить палатку возле непревзойденной Евройолки-2014.

Для того, чтобы соорудить такое «чудо» общественно-политической фантазии необходимо иметь пару рук, несколько брусьев для каркаса, подставку и полиграфический материал с сайта проекта «Крапля». Проект «Крапля», наряду с Всеукраинским объединением «Майдан», призван объединить народ в единую политическую силу. «Один человек не может изменить судьбу страны, однако ему под силу поднять волну, от которой взбучится океан.» — пишут на сайте «Крапли» — «Ми против преступных действий правительства, мы против избиения женщин, детей и журналистов, против наглого вранья прямо нам в глаза. Мы хотим положить этому конец».

Активисты проекта не поленились детально сфотографировать все плакаты с елки на Майдане, добавили немного своих картинок, нужно лишь распечатать все это и развесить на каркас в виде конуса. Вот вам и Евройолка-2014. На фоне такой елки можно фотографироваться и посылать друзьям заграницу. Поверьте, эффект будет потрясающим.

Такие сооружения становятся популярными не только для домашнего использования, но и в офисах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x