Чт. Мар 28th, 2024

Эпидемиологический порог заболеваемости гриппом превышен в двух областяхПо состоянию на понедельник, 19 января, уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ превысил эпидемиологический порог в двух областях Украины, еще десять областей близки к нему.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины.

По информации ведомства, эпидемический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ превышен в Донецкой и Ровенской областях.

В частности, к эпидемическому порогу приближаются Винницкая, Волынская, Кировоградская, Киевская, Полтавская, Сумская, Тернопольская, Херсонская, Хмельницкая и Черновицкая области.

Кроме того, в каждом регионе проводится ежедневный мониторинг заболеваемости гриппом и ОРВИ для установления динамики эпидемического процесса на каждой конкретной территории.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Правда
Правда
8 лет назад

Яценюк ждёт когда народ передохнет и не надо зарплаты и пенсии платить,конченная медицина в этой стране,таблетки Тамифлю продают по 1100 гривень,вы не охерели господа?Врач без 100гривень хер приедет! Страна конченная!

Игорь
Игорь
8 лет назад
Reply to  Правда

ВОт такие ушлепки и сеют панику, скинь адрес новой почты я вышлю тебе Тамифлю по 25 гривень в неограниченом количестве. Они во всех аптеках по 17 — 20 грвень.

Правда
Правда
8 лет назад
Reply to  Игорь

Ну ты даёшь Игорёк,прикалываешся?У тебя таблетки чистый мел для лохов,знаешь что в оккупированном Донецке более 300 человек от свинячего гриппа ласты завернули!

Правда
Правда
8 лет назад
Reply to  Игорь

Ну что ты ответишь?

4
0
Would love your thoughts, please comment.x