Вт. Апр 23rd, 2024

Друзья поддерживают избитого Юрия Кота и надеются на возмездиеВзгляды знакомых телеведущего по поводу его избиения расходятся

Вчера вечером на улице Златоустовской возле своего дома был  избит  известный телеведущий и шоу-мен Юрий Кот. Неизвестный мужчина подошел к нему и попросил закурить, но когда Юрий наклонился достать зажигалку, неожиданно и резко несколько раз его ударил. Избиение сопровождалось словами «езжай к своим донецким», пишет Сегодня.

Юрий Кот получил перелом носа, ребра и ушибы спины. Позже он отказался от госпитализации и заставил транспортировать его домой. Также, как пишут на его страничке в «Facebook» друзья, он просил не разжигать вражду и не сеять ненависть.

Знакомые и друзья Юрия Кота активно пишут слова поддержки в «Facebook». » То, что нас не убило, сделало сильнее», — лаконично поддержал шоу-мена Сергей Нежнов.

Кроме того, знакомые и друзья считают, что виновник должен быть наказан. «Юра, нам, твоим друзьям, очень горько от того, что случилось… Никто не в праве тебя ни осуждать, ни совершать ничего более страшного, что, и это ужасно, все же, произошло… Зло не имеет оправданий и должно быть наказано!», — написал Дмитрий Барбарчук  и.о. Генерального директора «Национального центра обращения с опасными отходами».

Главный редактор журнала Гольф в Украине Андрей Боечко также надеется, что мужчину, который избил Юрия Кота, ждет наказание. «Держись, брат!!!! Подонков найдут и накажут. Выздоравливай быстрее», — написал он.

Некоторые друзья и знакомые телеведущего считают, что его избиение никак не связано с политикой. Якобы мужчина просто хотел его ограбить. «Не ищи политику, гопник пас тебя с Майдана, думал, что ты с деньгами», — написал на страничке Кота Александр Забарный.

Однако некоторые люди в комментариях к постам знакомых и друзей Юрия Кота считают, что избиение или было специально подстроено, или же виновник – участник акции на Европейской площади.

Ольга Якубовская написала, что сам факт избиения наводит на сомнения. «Если б не было факта «побыття», его нужно было бы придумать. Как-то очень своевременно. После зверств Беркута, трудно найти слова сочувствия. Зло ненаказанное бьет тех, кто его породил».

При этом сам шоу-мен еще вчера ночью успокоил друзей, написав, что с ним все в порядке, а все вопросы он будет решать уже на следующий день. «Все нормально. Не хочу никого и ничего читать. Завтра проснусь рядом с семьей и детьми и буду думать. Всем спокойной ночи», — написал он на «Facebook».

Напомним, буквально за несколько часов до избиения Юрий Кот поблагодарил в «Facebook» всех, кто ему угрожал и отметил, что никогда ничего не забывает, но простить может.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ирина
Ирина
10 лет назад

Видела я его по ТВ. Улыбался и подмигивал. Очень мало верится, что его избили

Катерина
Катерина
10 лет назад

Странно..была информация что переломан нос и ребра..А смотрю вечером фото — лежат чайные пакетики на глазах..красивый носик..как-то некрасиво получается..никаких следов насилия над ним..фото травм в студию!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x