Пт. Мар 29th, 2024

Донецкие школьники в сценке “расстреляли” украинских военных. Двое ребят в форме с автоматами и георгиевскими лентами, которые играют “народных ополченцев” стоят над двумя другими учениками в балаклавах, которые играют украинцев с желтыми лентами на руках.

Это стало известно в результате того, что пользователь Pauluskp выложил в Сеть фотографии школьного “представления”, посвященного 70-летию Дня Победы, которое состоялось в Донецкой школе №46, – сообщает ТСН.

Также пользователь Pauluskp выложил фото ветерана, которого придерживают под руку на совместном фото с учениками.

«Притянули ветерана, который, судя по всему, сам в шоке», — говорится в подписи под фотографией.

Завершилось школьное празднование Дня Победы фотографией трех учеников на козырьке здания школы с флагом  «ДНР».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ГАРРИ
ГАРРИ
8 лет назад

А началось убивание на Майдане с чьей-то жестокой и умелой руки и вывернутых наизнанку мозгов — «москаляку на гиляку», «москалей на ножи», «пустим москальскую и жидовскую кровь по Днепру», и «кровь российских младенцев в Мариуполе на школьном празднике» , и российский младенец в виде торта, который потом сладострастно разрезали ножом на куски». В виде развлечения, как сейчас говорят — флешмоб. Кому это надо было? Эту всю убийственную лексику только вбрось в незрелые мозги -сразу возникают последователи. Получили ответку. Плохо? Отвратительно! Не нужно было начинать ВСЮ ЭТУ волну ненависти, которая прокатилась по стране с Майдана и войну на Донбассе в том числе…

Игорь Коробка
Игорь Коробка
8 лет назад
Reply to  ГАРРИ

На майдане небыло антироссийских лозунгов. Всё началось с Крыма.

DON
DON
8 лет назад

на майдане укрожыдофашисты пытали и убивали людей ! пленных держали в подвале Дома профсоюзов ! когда туда хотел войти ОМОН , укрожыдофашисты подожгли здание и пленные люди все сгорели !

Игорь Коробка
Игорь Коробка
8 лет назад
Reply to  DON

Это Вам рассказали те люди что сгорели, или те кто поджигал? Если Вы в этом сами участвовали или были очевидцем, то добро пожаловать в Гаагу.

Aslan Amirov
Aslan Amirov
8 лет назад

Все естественно… Это называется патриотическое воспитание. Еще с советских времен в школах ставили сценки как советские воины побеждают фашистов.. Во-первых, сейчас Украина на стороне зла… Бандера и Шухевич и прочие ветераны УПА — на Украины герои… А на востоке герои — ветераны ВОВ,советские солдаты… Во-вторых, убивают не украинцев, а оккупантов… поскольку в ВОВ убивали не немцев, а фашистов, захватчиков… Так что все норм…

Chebu Rator
Chebu Rator
8 лет назад

а что вы хотели что бы они их в дёсна целовали,после всего что
с ними и с Донецком сделала укр армия?! Вот вам и обратка.Толи ещё будет

Игорь Коробка
Игорь Коробка
8 лет назад
Reply to  Chebu Rator

И как они хотят чтоб к ним относились? Такого маразма нет даже в российских школах.

`
`
8 лет назад

у тебя дебила укрожопа голова-коробка !

Георгий
Георгий
8 лет назад

В отношении донецких детей — тамошние дети, Воспитывались по масакальской указке, полной ненависти к РУСИ УКРАИНЕ, и ненависти к Нашей Стране, породившей этот тупорыло смердячий онклав — Масакалию азиатскую, прекрасно видят, что именно их донецкая опущенная бандитская мерзота, с подачи маскаль ордынских войск, нагнаных в Донецк, и выполняют кремблядские указания по уничтожению тех огрызков в 30% от данецкой и 30% луганской областей, со зверским от бессилия оскалом, издевающихся над нормальными, разумными, уважающими РУСЬ УКРАИНУ и ненавидящими эту лживую и кровавую орду нищую Масакалию. И весь разговор. Не будем «анализировать» полное наплевательство и продажу РУСИ УКРАИНЫ, теми совковыми ушлепками со своими кланами — Кравчуком, Кучмой, подловато трусливым Ющером, Яныдрещиватым свинюком, и похоже никчемно продажным скотом Парашенкай. Крембляди визжат — ми-и на деньгах Явропы за газ и США, как спонсора развития нашей твари Масакалии, ужо наделали несколько сотен истребителей, хоть и говняных, наделали производство, хероватеньких процессоров, запустили супутников шпиёнов, шо за каждым УКРОПОМ СВИДОМЫМ оне бляха следять. Вот кака грохнем па УКРОПИИ нашой ваеннай МОЧЕЙ, то и ПРАВЫЙ СЕКТОР пабежить у передя всех. Вот такая реторика у смердячих бздливых масакальских КАЗЛОВ. Но не знают масакаль тупорылые ушлепки, что на исследованиях РУСО УКРАИНСКОГО Физика, США имеют системы, позволяющие выискивать в космосе масакаль пердячую шпионскую, да любую шмару на орбите, и элементарно её уничтожать, так же, спокойно перемещаясь в космосе в любом направлении, выявлять масакаль шахты, установки с ядерным дерьмом, скопления техники, склады, «руководящие» масакль центры и прочее — без особого напряжения превращать это все в клочья, что приведет все пахабные, тупые морды масакаль кремлеблядей с обычными масакалями, в истерический ужас — от парализующего окончательного страха, от человеческого ГЕНИЯ и экономического могущества США. Пущай, свовох деток, вчать по масакальски быть презираемыми упырями и скотами, конец которых чрезвычайно печален.

Игорь Коробка
Игорь Коробка
8 лет назад
Reply to  Георгий

Halced Halced Весь мир, кроме русского, считает московскую орду не цивилизованным, племенным государством. Нарушая суверинитет соседних государств, россия не раз доказала своё племенное устройство.

Barbara Swanson
Barbara Swanson
8 лет назад

I found this amazing site to make a living online…I’m now close to making $3500 a month. http://tinyurl.CoM/os9ok4y

ТРН
ТРН
8 лет назад

Ты, бандеровская погань, откуда знаешь, как воспитывают детей в Донецке?

12
0
Would love your thoughts, please comment.x