Чт. Мар 28th, 2024

Киев, Февраль 23 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – 20 февраля на американском телеканале Fox вышла 13 серия «Хозяин в доме» восьмого сезона популярного телесериала «Доктор Хаус». Среди прочего, в этой серии в квартире Грегори Хауса появляется портрет украинского поэта Тараса Шевченко. Об этом сообщает myreport.com.ua.

Согласно сюжету, Хаус женился на украинке Доминике Петровой, чтобы помочь ей получить «Грин карту», а с ней и право на проживание и работу в США. Доминика происходит из Кременчуга. У нее есть брат и три дяди – Николай, Федор и Владимир.

Также у Доминики есть школьные друзья Василий и Оксана, но с Оксаной она не общается, потому что она целовалась с Павлом, который нравился Доминике.

В этой серии оказывается, что иммиграционная служба США будет проверять брак Хауса и Петровой, поэтому они готовятся, чтобы не завалить проверку. В частности, Хаус вешает дома портрет Тараса Шевченко со словами: «Твоя бабушка горячая штучка» («Your grandmother’s kind of sexy»). На что Доминика ему отвечает: «That is Taras Shevchenko, the greatest Ukrainian poet» («Это Тарас Шевченко – великий украинский поэт»).

Источник: NR2.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x