Пт. Апр 26th, 2024

Диета Мирославы Карпович. Минус 6 кг в неделюМолодой актрисе по имени Мирослава Карпович приходится прилагать немало усилий для того чтобы сохранить стройность своей фигуры. Девушка утверждает, что такая фигура досталась ей благодаря генетической предрасположенности, но время от времени все же приходится прибегать к диете.

Надо заметить, что Мирослава является неразборчивой, выбирая продукты для своего рациона. Во время обеда она может с легкостью съесть порцию макарон, мясо и другие калорийные блюда. Основным правилом, помогающим сохранить стройность фигуры, является то, что она не употребляет пищу позднее 18 часов. Для того чтобы не поддаться соблазну и не съесть перед сном что-нибудь калорийное Мирослава выпивает стаканчик кефира.

Поскольку Мирослава достаточно знаменита, ей приходится очень часто посещать различные мероприятия, куда ее охотно приглашают. Мирославе сложно устоять перед изобилием вкусных блюд, и она невольно нарушает свое же правило. Для того чтобы восстановить стройность своей фигуры девушка садится на экспресс-диету, предназначенную для похудения. При помощи многочисленных экспериментов девушке удалось вывести действенное правило, которое гласит о том, что во время разгрузочных дней нужно употреблять все без гарнира. Благодаря этому лишние граммы будут исчезать на глазах. Именно так можно избавиться от двух килограммов всего за пару дней.

Девушка назвала разработанный ею метод похудения лайт-диетой. Она выступает против того чтобы худеть голодая, поскольку убеждена, что голоду можно найти альтернативу. Программа похудения Мирославы Карпович служит доказательством того, что присутствие большого количества овощей не означает того, что ваше меню будет бесполезным, без эффективным и невкусным. Мирослава советует треть собственного рациона отводить под овощи в тушеном, вареном или свежем виде.

Еще одним секретом стройности от Мирославы Карпович является то, что по утрам она употребляет смузи, приготовленный на основе моркови, а также сельдерея. Этот микс витаминов является настолько полезным, что девушка с удовольствием заменила им свежевыжатые соки из фруктов, которые когда-то считала частью традиционного завтрака. Мирослава говорит о том, что смузи представляет собой отличный способ начать день, поскольку этот напиток может быть приготовлен из различных фруктов, а также овощей. В том случае, если вы не уверены, что пободаете в течение ближайшего времени, добавьте в напиток небольшое количество хлопьев.

Такой смузи станет не только вкусным и полезным, но еще и достаточно сытным и в то же время в меру калорийным, не позволив нанести вреда вашей фигуре.

Среди правил диеты Мирославы есть еще такое: вы не должны переедать даже в том случае, если находитесь в гостях или на какой-то вечеринке. Если вы, так же как и Мирослава не хотите отказываться от употребления пирожных, макарон и прочих вкусных и калорийных блюд, можете этого и не делать. Главное – устраивайте разгрузочные дни, во время которых на вашем столе не будет гарниров, и не забывайте в эти дни выпивать перед сном по стаканчику нежирного кефира.

Диета Мирославы Карпович хороша тем, что относится к числу щадящих.
Единственное что является недостатком этой программы похудения, по мнению самой Мирославы Карпович так это то, что худея, она не приобретает желаемую женственность. При этом не стоит думать о том, что сев на эту диету вы лишитесь женственности, это не произойдет! Очень хорошо, если вы после соблюдения лайт-диеты от Мирославы Карпович будете еще в течение некоторого периода ограничивать себя в употреблении высококалорийных блюд. Так, вы сможете сохранить полученный результат во время соблюдения диеты на более длительный срок.

Источник: kamelek.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x