Чт. Апр 18th, 2024

Девушка, тело которой нашли в море под Севастополем, была матерью четверых детейРодители девушки опознали ее вещи

Девушку, тело которой 18 ноября было обнаружено в Севастополе на мысе Фиолент, опознали. Ею оказалась 23-летняя жительница Инкермана, у которой остался несовершеннолетний ребенок.

Родители девушки опознали ее вещи, фото которых опубликовали правоохранители и распространили многие интернет-ресурсы. Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ее гибели.

«Вы только имя ее не пишите, пожалуйста, как говорится, о мертвых — или хорошо, или ничего. Но я и правда не знаю, что хорошего сказать. Молодая да ранняя… Она родила четверых детей. Двоих сразу в роддоме оставила, по двоим другим ее родительских прав лишили. Возможно, они уже в новых семьях. Она нигде не работала, гуляла. Как и с кем на Фиоленте в тот день оказалась, я не знаю, это милиция сейчас выясняет. Отдыхала там, наверное. Знаю только, что опознали ее уже», — рассказала 0692.ua жительница Инкермана.

Напомним, что это уже второй труп, который обнаружили за последние несколько дней в районе мыса Фиолент. Так на днях здесь под обрывом нашли тело матроса ЧФ РФ Артема Моккоева, который самовольно оставил свою военную часть.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Правдоруб
Правдоруб
10 лет назад

Ну вы блин даёте! Девушка-мать 4х детей. Пишите — женщина, и стеснятся возраста нечего, у цыганок к этому возрасту уже 10 детей бывает. Это основная функция женщины — детей рожать, в самый раз лет с 15, научили читать-писать и хватит, нечего девкам 11 лет в школе сидеть, всё равно дурами выходят. Надо вернуть людей на землю, восстановить связь с природой, тогда большинство проблем будет решено. А то, что эту «мать» утопили, так это для всех благо.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x