Сб. Апр 27th, 2024

Александр Син, нынешний городской глава Запорожья сообщает, что у него есть информация о силовом сценарии захвата власти в их городе. Заявление с подобнымм содержанием было размещено сегодня на официальном сайте Запорожской горадминистрации.

Согласно данным Сина, в ближайшие дни власть в Запорожье собираются захватить проплаченные боевики и активисты. Авторами подобных идей являются влиятельные персоны из Донецка. В сговор с отдельными представителями запорожского бизнеса входят целые финансовые кланы Донецка. Они дестабилизируют обстановку в городе, контролируют средства коммунальных предприятий, городской бюджет, распоряжаются землей и городским имуществом», – подчёркивает Мэр Запорожья.

Запланированы столкновения с представителями правопорядка, произойдёт захват горсовета, остановится работа сессии горсовета, отстранят от обязанностей мэра и других лиц горсовета, назначат на митинге своего лидера и публично посадят его в кресло, уверен Син.

Его заявление уже находится в МВД, СБУ и областном управлении силовых служб.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vasyl Semeniuk
Vasyl Semeniuk
9 лет назад

Цей януковицький відсос та агент ФСБ оголошує агентами ФСБ усіх, хто хоче взяти його за сраку і притягнути до відповідальності за сепаратистські дії.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x