Ср. Апр 24th, 2024

Что сегодня ждет украинцев: погода и гороскоп на 19 марта В Украине начнет понемногу теплеть, Львам звезды советуют провести больше времени с друзьями, а Козерогов ждет очень спокойный день

В ближайшие сутки холодный воздух постепенно будет отходить на северо-восток, а с Западной Европы в Украину начнет поступать более теплый и влажный воздух, пишет Сегодня.

В западной половине ожидается мокрый снег и дождь, местами гололед и налипание мокрого снега, в Карпатах сильные осадки, на остальной территории без существенных осадков. В западных и северных областях на дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с, в западной части местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 2-8° мороза, в северо-восточных областях 10-16° мороза, днем 0-6° тепла, в южной части и Закарпатье ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем 9-14° тепла.

В Киеве — утром, днем мокрый снег и дождь. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с Температура ночью 5-7° мороза, днем 1-3°тепла.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Овен

Самый простой способ удовлетворить жажду чего-то нового и неожиданного — отправиться в ресторан и заказать новое блюдо.

Телец

Не поддавайтесь на провокации. Сегодня над вами посмеются, и чем болезненнее вы это воспримете, тем больше удовольствия доставите смеющемуся.

Близнецы

Сегодня вас беспокоят не ваши проблемы, а то, что помочь никто не спешит. Но это вовсе не означает, что к вам плохо относятся.

Рак

Думайте, прежде чем принять окончательное решение. Не забудьте, что все, что зависит от человека, ненадежно.

Лев

Вам не придется жалеть о потерянном времени, если вы проведете нынешний день с друзьями. Скорее звоните им и приглашайте в гости.

Дева

Ничего не оставляйте на завтра. Вы рискуете столкнуться с необходимостью переделывать все с самого начала на следующий день.

Весы

Хотите что-то сказать — говорите от души. Это сегодня важно. Позвольте другим узнать то, что вы думаете о них и их деятельности.

Скорпион

Кто-то контролирует все ваши действия. Если вы не желаете с этим мириться, то сделайте все, чтобы добровольно отказались наблюдать за вами.

Стрелец

Постарайтесь не распространяться на тему вашего образования. Это может вызвать ряд вопросов, на которые вы не захотите отвечать.

Козерог

Можете вздохнуть спокойно. Сегодня ничего из ряда вон выходящего не будет происходить, а если и будет, то ваше участие не потребуется.

Водолей

Не лезьте на надломанную ветку, вы ведь упадете. Ищите что-то покрепче, если вам крайне необходимо куда-либо подниматься.

Рыбы

Как ни прискорбно, но сегодня вам придется начать все сначала. Поскольку все очевидное вдруг окажется абсолютно непонятным.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x