Ср. Апр 24th, 2024

Что сегодня ждет украинцев: погода и гороскоп на 14 мартаВ Украине будет холодно и мокро, Овнам звезды советуют плыть по течению, а Рыбам — не сидеть сложа руки

В ближайшие сутки в западных областях, а утром, днем и в Винницкой, Житомирской, Одесской, Кировоградской, Черкасской и Киевской областях ожидается дождь (в Карпатах, Львовской и Волынской областях — с мокрым снегом). Ночью на дорогах северной части местами гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с, в Карпатах и южной части порывы 15-20 м/с, пишет Сегодня.

Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, на юге 3-8° тепла; днем 8-15° тепла, в западных и северных областях 2-7°.

В Киеве — без существенных осадков, лишь вечером дождь. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью около 0°, днем 4-6° тепла.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Овен

Вы можете повлиять на то, как сложатся события в ближайшие несколько дней. Только не опускайте руки и не плывите по течению.

Телец

Как бы вы ни старались, переделать всю работу не получится. Здоровье нужно беречь, так что привлекайте к труду коллектив.

Близнецы

Незаконченных дел всегда хватает, но сегодня лучше начать что-нибудь новое. Хотя ваше начинание может вызвать негативную реакцию близких.

Рак

Ваши родные давно ждут, пока вы привлечете их к какому-нибудь делу. Отличный момент для того, чтобы воплотить их желания.

Лев

Шутите на нейтральные темы, раз уж не можете сегодня обойтись без остроумия. Ваши шутки могут быть неверно истолкованы.

Дева

Не закрывайтесь от мира, откройте двери для новых возможностей, и они придут. И тогда в вашей жизни наступит длинная белая полоса.

Весы

Попробуйте еще раз оговорить с руководством график работы. Вы слишком много сил отдаете работе, а на семью времени не остается.

Скорпион

Никаких крупных задач на сегодня не предвидится, зато количество мелких будет зашкаливать. Так что день будет достаточно сложным.

Стрелец

Ожидайте, не торопитесь и не вздумайте строить воздушные замки. Ситуация скоро изменится, и вам придется все придумывать заново.

Козерог

В командной игре самое главное — взаимодействие между игроками. Попробуйте добиться чего-то подобного в отношениях с коллегами.

Водолей

Каждый человек имеет право на ошибку. Поэтому не нужно тыкать оступившегося и напоминать ему, что вы предупреждали о последствиях.

Рыбы

Если вам кажется, что до исполнения желаний остается всего ничего, то это не повод сидеть сложа руки. Время потеряете зря.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x