Пт. Апр 19th, 2024

Что не стоит покупать в 2014 годуЗа информацией журнала MarketWatch в 2014 году значительная часть товаров, которые еще вчера считалась вершиной потребительской технологии – сегодня не стоит покупать. В Топ-5 вещей, утративших свою ценность попали:

1. Кабельное телевидение. Расцвет кабельного телевидения остался в прошлом. В США, например, количество подписчиков кабельного телевидения стабильно снижается за счет отказа от услуги и перехода на более дешевые информационные ресурсы такие, как Hulu — веб-сайт и сервис подписки, предлагающий доступ к потоковому видео телевизионных шоу, фильмам, трейлерам и другим меди от компаний NBC, Fox, ABC, TBS и Netflix NFLX — американская компания, поставщик технологий для работы с потоковым мультимедиа.

2. Стационарные телефоны. В Америке все меньше используют такой вид связи, заменяя его мобильными телефонами, Skype или FaceTime. Но стоит отметить, что эти услуги требуют подключения к Интернету. После урагана Сэнди, когда были прерваны Интернет-услуги, многие американцы остались без связи.

3. GPS устройства. Необходимость в личных навигационных системах осталась на прежнем уровне, но потребители могут получить эту службу не покупая отдельное устройство, а используя приложения в смартфонах. Кроме того, много новых автомобилей поставляются с уже встроенными навигационными системами.

4. DVD и Blu-Ray проигрыватели. Вместо DVD и Blu-Ray проигрывателей потребители все чаще используют все те же потоковые видео-службы Интернета по подписке на базе Hulu и Netflix. Геймеры могут также использовать свои консоли Xbox One и PlayStation4.

5. Настольные и портативные компьютеры. Становится все меньше причин для покупки ПК с большими экранами. Планшеты выполняют те же функции — воспроизведение музыки, обмен фотографиями, веб-серфинг. Конечно, для графики или работы, когда нужен большой экран, планшеты не подходят.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x