Пт. Апр 26th, 2024

Чичерина прокомментировала свою поездку на Донбасс

Российская рок-певица Юлия Чичерина прокомментировала свою поездку на Донбасс и заявила, что в Луганске — гуманитарная катастрофа.

«Все мы люди — одна вода, из одного источника. Просто в разных сосудах. Все мы ищем счастья. Счастье лично для себя — это обычный эгоизм, настоящее счастье — это когда ты даришь радость другим. В Луганске — гуманитарная катастрофа: много брошенных животных, осиротевших детей и стариков, оставшихся без родных», — написала певица.

Чичерина утверждает, что решила разделить свое счастье с жителями Луганска, чтобы они почувствовали Новый год. Хотелось поддержать в трудный момент тех, кому это было необходимо, а вместе с тем и спеть для них.

«Организаторы концертов отговаривали меня, говорили: «Тебе будет закрыта Украины, и Европа, и Америка. Что жители Луганска «будут скрипеть зубами от твоей Тулула». Единственные, кто без колебаний взялись осуществить мою затею и обеспечить безопасность зрителей и музыкантов, — это мотоклуб «Ночные волки Донбасса», — добавила она.

Напомним, начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк сегодня сообщил, что российская певица Юлия Чичерина объявлена ​​во всеукраинский розыск.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
n.mahno
n.mahno
9 лет назад

тулулула

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ТУ ЛУ ЛА ТУ ТУ ЛО ОТ ЧЕЧЕРЕНОЙ ДЕРЬМОМ ПОДУЛО !!!!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x