Чт. Апр 25th, 2024

Женщины, находясь в интересном положении, сталкиваются с целым рядом неудобств. Но мало кто обращает внимание, что и их спутникам приходится мириться со многими вещами, которые они просто ненавидят. Возглавляют этот список перепады настроения у беременных женщин. Как отмечают представители сильного пола, они не могут уловить настроение спутницы и подстроиться под него, что вгоняет их в настоящий ступор, пишет novostiua.net.

Еще один интересный факт — увеличившаяся грудь жены. Многие мужчины довольны округлившимися формами супруги, но женщины не разрешают трогать грудь, так как она становится слишком чувствительной. Кроме этого, мужчины устают постоянно делать жене комплименты. Спутники не любят постоянно комментировать меняющееся тело возлюбленных и доказывать, что она по-прежнему красива.

А большинство мужчин бояться интимных отношений с беременной женщиной, это касается поздних сроков. Им кажется невозможным предаваться любовным утехам со спутницей жизни, когда внутри нее растет другой человечек. Мужчины боятся навредить малышу, несмотря на то, что наукой доказано обратное.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x