Пт. Апр 26th, 2024

Братья Борисенко рассказали почему скрывают личную жизньС Вовой и Сашей Борисенко мы встретились в эту пятницу в столичном клубе Crystal Hall, куда братья пришли поддержать презентацию дебютного альбома и нового клипа их коллеги Эрики.
Братья Борисенко относятся к когорте представителей украинскго шоу бизнеса, которая не стремиться сделать себе рекламу на каких-то светских фактах или скандалах. Решили поинтересоваться у Саши и Вовы почему, ведь плохого PR, как известно, не бывает.
-Вова: Мы не скандальные личности. Мы хотим людей сделать чище, мы хотим людей сделать искреннее, потому что и так хватает грязи. Очень много грязи в этом мире и от нее нужно каким-то образом избавляться. А пока человек самостоятельно не начнет очищаться он от этого не избавится. И мы хотим дать понять людям, что все в Ваших руках и каждый человек в силе избавиться от негатива, который окружает его.
— И личную жизнь вы тоже скрываете?
— Саша: Один раз у меня был случай, когда я обжегся. Мне сказал директор показать свою девушку. Я ее показал и ее представили не в лучшем виде. И потом пошли угрозы, претензии. Зачем оно мне нужно.
— Мы часто видимся на презентациях различных артистов. Вы недавно тоже сняли новый клип в Дубае на песню "Я просто счастлив". Будете устраивать подобный праздник?
— Нам не кажется, что презентация клипа — это такого рода информационный повод. Это просто работа, которую должен и обязан делать каждый артист. Это не есть какое-то феерическое торжественное событие. Презентация альбома — это информационный повод, презентация сольного концерта — это тоже информационный повод. А клипов можно много наштопать и презентовать каждый не хватит времени и сил. А на презентации мы ходим исключительно к друзьям поддержать их, или если приглашают.
Кстати, всех желающих увидеть новый клип Братьев Борисенко "Я просто счастлив" ребята приглашают на встречу, которая состоится в субботу 21 апреля в 15:00 в ТРЦ Караван, по адресу г. Киев, ул. Луговая 12.

Источник: gaganews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x