Чт. Мар 28th, 2024

Бородина уйдет из «Дома-2»?Телеведущая решила попробовать себя в новом проекте.

Канал ТНТ начинает показ шоу «Перезагрузка», в котором Ксения Бородина займет место ведущей. Бессменная ведущая «Дома-2» давно уже намекала на то, что подыскала себе новую работу, но какую именно, держала в секрете.
На канале есть программа «Золушка. Перезагрузка», которую ведет Аврора. Пока не понятно, будет ли новое шоу ее продолжением, и куда денется прежняя ведущая. Поклонников реалити-шоу о любви сейчас больше занимает другой вопрос, каким образом Бородина будет совмещать «Перезагрузку» и «Дом-2». Многие высказывают мнение, что Ксения вообще уйдет из всероссийской стройки, отдав предпочтение работе с девушками, которые захотели изменить свою внешность и внутренний мир.
Преображать представительниц прекрасного пола, кроме Ксении Бородиной, будут топ-стилист Александр Рогов, психолог Андрей Кухаренко, стилист-парикмахер Евгений Седов и визажист Юрий Столяров. Конечно же, не обойдется «Перезагрузка» без похода в шоу рум модной одежды. Ведь сегодня магазины модных вещей очень популярны и привлекают внимание не только женщин, но и мужчин. Выбор аксессуаров постепенно превращается не просто в повседневную необходимость, а в способ показать окружающим свою индивидуальность и вкус.
— А мне так кажется, что ведущие уже потихоньку подбирают или подобрали себе место перехода на новые проекты, т.к. домик постепенно начинает тонуть. Все больше и больше передач на главных каналах начинает клевать «Дом 2», а капля камень точит, когда-нибудь и доклюют. Вот вчера Малахов опять сказал, что «Дом-2» способен выращивать только таких вот недоделков (это мое слово), как Гоген Солнцев, потому что главное действо сейчас на проекте уже не любовь, а драки, — высказывает свое мнение на сайте Сообщество Телепроект «Дом-2» пользователь Девулька.
Как бы там ни было, совершенно очевидно, что Ксению Бородину заинтересовал новый проект. Теледива считает, что, если он интересен ей, то будет интересен многим людям.

Источник: showbiz.siteua.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x