Пт. Апр 26th, 2024

Общественный деятель Сергей Шахов передал 20 бронежилетов 4-го уровня защиты и прибор ночного видения бойцам специального разведывательного подразделения, которое располагается в Луганской области.

«Эта война ведется подлыми методами, поэтому в разы опаснее. Есть враг, но нет фронта. Есть специально обученные наемники, бандиты, мародеры, есть обманутые люди, которые взяли оружие. В этих условиях разведчики и бойцы подразделений особого назначения особенно нуждаются в нашей опеке. Ваш патриотизм и боевые навыки, техническая оснащенность и физическая подготовка — это то оружие, которое свыше любой цены»,- цитирует Шахова его пресс-служба.

По информации представителя спецподразделения, в Луганской области ситуация напряженная. Неоднократно были стычки с вооруженными бандитами, есть раненые. Бронежилеты и оснащение будут позволять выполнять боевые задачи, которые стоят перед разведчиками. «Бронежилеты этого класса «выдерживают» пули, выпущенные из снайперского оружия, автоматов и пулеметов», — отметил представитель специального разведывательного подразделения.

Cергей Шахов ранее вручил 100 бронежилетов 4 класса пограничникам Черниговского погранотряда, а также 60 бронежилетов и 60 касок бойцам Харьковского погранотряда, пишет «Главком».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Самолично этот «общественный деятель» с ефремкой и другими комуноригоАнальными отморозками и замутили эти Луганды И Донбабве !!! А теперь ничтоже сумняшеся, аки благодетели привезли броники и пр. на наворованные у народа денюжки !!!
Что называется — вашим салом да по вашей шкуре !!! Кушкайте не обляпайтесь !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x