Сб. Апр 27th, 2024

Боевики продолжают обстрелы позиций наших бойцов на всех направлениях, и минувшие сутки, 7 декабря, не стали исключением.

Так, по сообщению пресс-центра АТО, на Донецком направлении наемники из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Пески, Авдеевку, Новгородское и Новоселовку, а огонь по Красногоровке неоднократно велся из 82-мм минометов.

На Артемовском направлении с тех же видов оружия наемники вели огонь по Майорску, Зайцево, Кирово и Луганскому, также по Ленинскому и Луганскому боевики били из 82-мм минометов.

На Мариупольском направлении по Старогнатовке террористы вели обстрел из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, на Луганском —  из гранатометов по Трехизбенке.

Около 18 часов в районе поселка Зайцево боевики в количестве менее 10 человек пытались атаковать наш опорный пункт, однако получили отпор и покинули поле боя.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Алик
Алик
8 лет назад

Уважаемая редакция, может стоит поменять фото (или как его назвать не знаю), тега (темы новостей)? Поскольку лично мне, например, несмотря на уважение к ветеранам, не сильно понятна мотивация выбора «фото с полосатой лентой» для таких новостей?!
Просто, сегодня на ваш ресурс попал в первые, но при открытии странички невольно всплыла мысль «а чей это сайт?»

С уважением,
Алик

1
0
Would love your thoughts, please comment.x