Пт. Мар 29th, 2024

Боевики “ДНР” захватили Широкино – источник В результате длительных боевых действий боевики “ДНР” захватили н.п.Широкино Донецкой области.

Об этом в социальной сети сообщает блогер Максим Рожков.

Боевики террористической организации «ДНР» вели активный огонь по позициям украинских военных в районе поселка Широкино (Донецкая область). По сообщению блогера Рожкова, террористам удалось захватить поселок.

Ранее, спикер штаба АТО в секторе «М» Олег Сушинский сообщил, что боевики захватили восточную и северо-восточную части поселка Широкино.

Стоит отметить, что за период с 25 марта сторонники самопровозглашенной Донецкой народной республики 23 раза обстреляли Широкино, из них 6 раз из минометов, в том числе и «отведенных» 120-миллиметровых.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дарья Князева
Дарья Князева
8 лет назад

; )))) Свидолохи, шо-жеш енто вам всё п*дюлины навешивают и навешивают?

Алконост Вирій
Алконост Вирій
8 лет назад

Дурень думкою багатіє, а кацап гімну радіє:) Закрий лоханку, бо смердить….

kalinuk
kalinuk
8 лет назад

Так кто перемирие нарушает? Лицемеры и антихристы!

Павел
Павел
8 лет назад

Дарья Князева, гнида тупая, запомни одно правило — нарушающий условия любой сделки, действующий не по правилам, получает ВРЕМЕННОЕ видимое преимущество. В долгосрочной перспективе он теряет гораздо больше. И если орки рашистские, суть бандюганы, не имеют понятия о чести, аукнется это им же. А такие как ты пасть открывать сильны, да только где то деваются потом, с языками в заднице.

Дарья Князева
Дарья Князева
8 лет назад
Reply to  Павел

; ))) Тупорылый, радовские укрошлюшки свои «законом об особом статусе…» совершили подмену того документа, который согласовывался в Минске. Там прописывалось, что такой закон должен был согласовываться с ДНР и ЛНР…

Дарья Князева
Дарья Князева
8 лет назад

…и запускаться Конституционная реформа…

Ганна Mallins
Ганна Mallins
8 лет назад

Тупой трольчихе ФСБшной -ОБЫЧНЫЙ МОЙ ОТВЕТ КРЕМЛЕВСКИМ ПРОСТИТУТКАМ-ФСБшным тролям- кроме ПНХ -чтоб вам ваша оплата , Иуды ,шла только в аптеку!!!!АМИНЬ

Marina Vinnikova
Marina Vinnikova
8 лет назад

Угу, вот так не стреляя и захватили! А в это время злобные стреляющие из Градов укропы коварно отступали! Твари! Каждый день по зомброссТВ доказывают, как их на Широкино обстреливают!

Дарья Князева
Дарья Князева
8 лет назад

; )))) Гнидам бандеровским в схроны надо… в Галицию…

Elle
Elle
8 лет назад

Кацап, ты смотри, в лагере скоро окажешься. Ум вас же советский союз теперь . Осторожней будь. Посодют за украинские сайтики.

Василий Батарейкин
Василий Батарейкин
8 лет назад

Ё, так уже пол месяца как там ополчение если не больше, получается как с Донецким аэропортом, его взяли а самое «правдивое сми украины» орёт что там киборги не кто ни кого не оставлял, а киборги давно на нарах или том свете, до сих пор трупы достают. Так и с Широкино, засела кучка идиотов в «алых парусах» и долбит по селу, «освободители».

Роза
Роза
8 лет назад

боевики ж ни разу перемирье не нарушали. только укры. а тут на тебе.

12
0
Would love your thoughts, please comment.x